Современный метод борьбы с признаками старения и увядания кожи

17 октября 2015

Любая женщина грезит о том, чтобы время и красота шли рука об руку и приложив чуть больше стараний некоторые всё-таки умудряются придержать ускользающую красоту. Как? Кто-то вплотную занимается спортом и придерживается строжайшего режима, другие приобретают очень дорогую косметику или ложатся в клинику на подтяжку кожи, а некоторые, всё же выбирают более простой и в тоже время действенный способ — ионный вибромассажёр REVOSKIN GOLD. После применения данного прибора даже зрелые женщины излучают молодость кожи лица, притягивая взгляд мужчин своей милой и красивой улыбкой, отсутствием глубоких морщин. Так давайте же поближе познакомимся с японским инновационным средством!

С виду данный прибор похож на мужской станок для бритья в стиле ретро. Там, где должно быть лезвие, располагается гладкое основание, которая осуществляет механические колебания с частотой 6000 вибраций в минуту и ионизацию. Вибромассажер Revoskin Gold работает от батареек и имеет компактную форму, позволяющую носить его даже в дамской сумочке. Можно устроить себе небольшую релаксирующую паузу даже на работе!

Как действует?

Незаметное для человеческих глаз действие ионизатора происходит с помощью отрицательных ионов, которые усиливают процессы метаболизма и регенерации даже в глубоких слоях кожи. Ультразвуковые вибрации также выполняют огромную роль — улучшают кровообращение и обмен веществ в эпидермисе.

Регулярно применяя японский ионный вибромассажёр можно добиться таких результатов:

  • Разгладить не только поверхность кожи (устранение акне, шрамов, морщин, мешков под глазами), но и выровнять цвет лица, убрать нездоровый блеск и раздражающую сухость.
  • Предотвратить попадание свободных радикалов на здоровые клетки кожи.
  • Активизировать выработку коллагена, которому свойственно занижать свою активность в производительности структурного белка кожи с возрастом женщины.

Простые правила массажа

Для того, чтобы ионизация и механические колебания эффективно подействовали на кожу следует плавно и не спеша водить им по коже лица и шеи. Направление движения прибора выдерживать от центра вверх. Перед применением, кожу желательно увлажнить водой.

Частота сеансов — один раз в день в течение 5 минут. Курс применения — от 1,5 до 2 месяцев.

Чтобы добиться максимального эффекта, курс омолаживания клеток лица необходимо проводить не меньше трёх раз в год.

Для соблюдения простейших правил гигиены, после использования корпус лучше обработать спиртовым раствором или помыть под проточной водой с мылом. Изделие имеет водонепроницаемый корпус, поэтому беспокоиться, что внутрь попадёт вода не стоит.

Преимущества использования Revoskin в домашних условиях

Главным плюсом является удобство использования. Не нужно тщательно выбирать, а потом втирать дорогие кремы, бегать по салонам красоты и придумывать всевозможные маски с природными и натуральными компонентами. Единственное, что нужно сделать — смыть косметику, увлажнить кожу, занять удобное положение и медленно поводить вибромассажёром по необходимым зонам. Кстати, прибором можно пользоваться не только для ухода за поверхностью кожи лица и шеи, но и область декольте, рук, живота.

Вывод

Стоит ли тратить неумолимо быстро уходящее время на приобретение дорогих кремов, которые не всегда дают ожидаемый результат или на изнурительные, длительные, дорогие косметические процедуры в салонах красоты? Конечно, нет! Восстановить увядшую молодость кожи можно в течение 5 минут в день и в любое удобное время. Revoskin — революция в современной косметологии.

 
 
 
 
[<-в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела->]
1 из 2 (в разделе «Омоложение кожи»)
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни