Какие инъекции ботокса подходят для лица для избавления от морщин

27 ноября 2015

Ботокс для лица, или к чему стремиться

Стремление женщин к красоте становится отправной точкой для ученых к поиску новых способов для поддержания свежести и молодости лица. Прорывом в области косметологии стали инъекции ботокса. Их стали называть «уколами красоты». Сегодня процедуру можно выполнить в большинстве крупных медучреждений, где предоставляются косметологические услуги.

Что представляет собой ботокс и зачем он нужен?

Новый препарат для сохранения молодости содержит ботулинический токсин (тип А), который научились выделять из микроорганизмов. Для выполнения инъекций ботоксом необходимо иметь специальное разрешение, это связано с особенностями проведения процедуры. Поэтому доступ к проведению процедур может иметь врач хирург-косметолог. Посещение с этой целью стилиста из салона красоты может привести к необратимым последствиям.

Прежде чем обращаться за «уколами красоты», необходимо изучить информацию о медицинском учреждении, узнать, какой специалист проводит процедуру, каковы особенности и показания для проведения процедур. Клиника «Доктор Досталет» готова предложить весь спектр косметологических услуг по демократичным ценам. При этом мы гарантируем безопасность процедур.

В чем особенности инъекций ботоксом?

С помощью «уколов красоты» процесс старения кожи заметно замедляется. Инъекции помогают избавиться от сетки морщин, освежить лицо, визуально выровнять кожу. Морщинки всегда присутствует на лице, появляясь в результате мимических сокращений. Со временем эмоциональные проявления на лице приобретают устоявшийся характер, что не может не сказаться на внешнем виде. Кому-то идут «веселые» бороздки, а кто-то решается на серьезную борьбу с возрастом. Ботокс вводится тонкими иглами в область мышц, где образуются морщины. Процедура безболезненна, проводится без анестезии. Перед уколами нужно подготовить лицо. На него наносится специальный крем и холодный компресс, чтобы уменьшить чувствительность кожи.

Наибольший эффект после уколов ботоксом проявляется через несколько процедур. Обычно хватает до четырех походов к врачу, чтобы заметить улучшения. Дозировку инъекций может определить только врач из расчета объема массы тела. Расчеты делаются индивидуально, информацию о процедурах можно найти на сайте. Повторные процедуры при необходимости выполняются по истечение трех месяцев, чтобы не вызвать развитие антител, устойчивых к ботулотоксину. Через пару недель после проведения процедуры, пациент приходит на профилактический осмотр. С помощью ботокса можно подкорректировать область вокруг глаз, губы, скулы, лобную часть.

Как определяется количество ботокса?

Препарат хранится во флаконах. Чтобы измерить объем, за основу берутся не граммы, а ЕД (единицы действия). Инъекции в клинике проводятся в зависимости от объема препарата и области нанесения.

Как это выглядит?

  • Чтобы избавиться от горизонтальных складок на лобной части лица, необходимо использовать от 4 до 15 единиц препарата.
  • На медбровную складку уходит от 8 до 25 единиц.
  • Столь нелюбимые женщинами «гусиные лапки» можно убрать, используя от 8 до 16 единиц.
  • Для лифтинга уголков губ вводится от 4 до 6 единиц ботокса.
  • Выровнять область над верхней губой можно за 2-4 единицы.

Для того чтобы точно знать объем, необходимый для проведения инъекций, следует прийти на консультацию в клинику. Окончательный расчет объема препарата основывается на заключении врача. Положительные результаты поле «уколов красоты» заметны не ранее, чем через пять-семь дней. Эффект при контурировании лица ботоксом можно окончательно определить спустя две недели. Подробнее об эффекте ботокса можно узнать также на сайте клиники Доктор Досталет.

 
 
 
 
[<—в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
2 из 2 (в разделе «Омоложение кожи»)
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни