Проблема с девушками, помогите, пожалуйста

S.DJ.S: 08 августа 2009

У меня вот такая проблема, никак не могу найти себе девушку. Назвать меня симпатичным нельзя, так как таковым не являюсь по словам самих девушек, если не сказать больше. Так как мало того что я не симпатичен, так у меня ещё и заикание. Каждый раз когда я влюблялся, старался через знакомых просто подружиться с ней, но та понимая что к чему отшивает меня дополнив в след - заикающийся уродец. А ведь я мечтаю о настоящей любви. Я верный, отзывчивый, понимающий, надёжный, романтик по жизни и своей натуре. Увлекаюсь клубной музыкой, вместо шансона и автомобилей. Прошу вас совета, как мне быть? Как мне найти свою вторую половинку, может поделитесь своим жизненым опытом. И как мне начать с ней разговор, о чём говорить? Помогите пожалуйста. Мне 26-лет, молодость уходит, а я как был один, так и живу в одиночестве. PS: Сайт не принимает мой e-mail, по этому выкладываю его сюда в надежде на ответ. ( s.dj.s@mail.ru )

sovets.ru:

Есть такая молодёжная философия - пикап. Это много интересной информации о девушках, как знакомится с ними, общаться, добиваться. В интернете много сайтов, посвящённых пикапу.

У нас на сайте тоже есть несколько материалов на тему знакомства с девушками.

Количество комментариев: 10
Читать комментарии>>

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
наташа (гость)
11 августа 2009
непереживай найдёться твоя любовь вот увидишь неможет парень быть один тем более такой как ты и как парень не может найти тему для розговора у тебя всё получиться
 
S.DJ.S (гость)
24 августа 2009
И на том спасибо.
 
funny_girl (гость)
01 сентября 2009
знаешь, я те скажу, девушки вначале обращают на внешность, да я не спорю, но на характер они обращают внимания больше, если ты будешь красиво ухаживать, общаться правильно, то девушки сами будут за тобой бегать!!!!
 
Марсель (гость)
03 сентября 2009
№1 Убейся ))) №2 Забей на всех живи один, нахуй они все тебе нужны эти суки ебаные... №3 Добейся успеха и эти суки ебаные за тобой косяками будут плавать… №4 Кстати можно жить без секса и телок (пробовал сам ради эксперимента – год без секса), просто береги глаза и не растравливай организм порнографией и просто кусками женского мяса..
 
S.DJ.S (гость)
03 сентября 2009
Марсель, дурак ты. Ты год жил без секса, а я всю свою жизнь. Тебя пару раз наверное отшили и ты вон как девушек оскорбляешь, а меня столько сколько я себя помню. Я не отчаиваюсь, мне обязательно ещё повезёт. И на моей улице будет праздник. Просто мне нужен совет как именно ухаживать и что говорить, чтобы люди поделились своим опытом.
 
Helllol (гость)
23 сентября 2009
Предлогаю автору сходить к логопеду и зделать пару плостических операций... Если денег нету можно за место пластики пакет на голову одеть и так и ходить.:) Если совсем уж невтерпёж знакомся по инету
 
Циничность (гость)
28 октября 2009
стань богатым.
 
Gera (гость)
12 ноября 2009
S.DJ.S, я уверена, ты обязательно найдешь свою любовь. Поверь, на свете есть девушки, которые ценят внутренний мир намного больше внешности. Не нужно гоняться за "гламурными сучками", которые дальше своего носа ничего не видят. Оглянись вокруг и ты сумеешь отыскать своё счастье. Отбрось в сторону комплексы, порази всех богатством своего духовного существа, своей образованностью, романтичностью, искренностью... Желаю удачи)))
 
Вовка. (гость)
14 сентября 2010
Хочу очень найти девушку подуше,вторую половинку,красивую и культурную.Нетолько для секса,с этим проблем нет ,но и чтоб любить сильно сильно.Проблема в том что с красивой девушкой я себя чувствую робко и не уверено,а с обычной нагло и дерзко.Продолжаеться всё это довольно долго.как это остановить? Сам я давольно семпатичен.Как найти свою половинку и любовь? Или любви нет?
 
Родион (гость)
05 февраля 2011
Всё будет хорошо!!!
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни