В какую игру стоит поиграть

15 ноября 2015

Представьте себе мир, состоящий из однотипных атомов, отличающихся только своими свойствами. Имеющие одинаковые размеры, эти базовые блоки способны воссоздать любого вида Вселенную. Можно соединять атомы различных типов конфигурации и получать предметы и живых существ. Вы сами выбираете роль, которая вам отводится в этом вымышленном мире.

Именно такой идеей вдохновился создатель игры Minecraft Маркус Персон и потратил два года для претворения её в жизнь. Взяв за принцип Лего-конструктор из реальности, автор перенёс на компьютер все его возможности, добавив унифицированность сочетаний строительных блоков. Одинаковую форму квадрата имеют элементы ресурсов, животных, растений и всего прочего в этом мире. Сейчас насчитывается 36 разнообразных блоков из которых конструируются как существующие в реальности предметы, так и материю нового мира.

Minecraft - игра в которую стоит поиграть

Помимо строительных функций, игра Minecraft даст почувствовать себя Богом-разрушителем, в один момент разрушив всё созданное вами. Или пойти убивать врагов и завоёвывать их ресурсы и территории. Или вы выберете стезю неизведанного и начнёте создавать новые материалы и экспериментировать с существующими.

Популярность игры, имеющей столь нехитрый дизайн, но такое большое пространство для проявления фантазии, ширится с каждым днём. Разработчики из фирмы Mojang способствуют этому, выпуская в каждом новом релизе множество изюминок.

Minecraft - игра в которую стоит поиграть

Чем же порадует новый релиз программы? Что получите после того, как решите скачать Minecraft pe 0.13.0?

Начнём с того, что билд рассчитан на наиболее распространённые операционные системы мобильных устройств — IOS и Андроид. Mojang декларирует доработку уникальности Ада, улучшение зельеварения и добавление поваленных деревьев. Появятся мостики через небольшие водоёмы вблизи деревень. Довели до ума ведьму и мобов из нижнего уровня. Креативный режим позволяет воспользоваться сундуками.

Если говорить о системных улучшениях, то в первую очередь это касается звука. Реализация выполнена с помощью звуковых блоков, что совпадает с общей концепцией игры. В остальном, разработчики были нацелены на массовость игры: оптимизировали Minecraft под старые устройства, улучшили прорисовку графики, добавили скины и разнообразили перечень ресурсов.

Если вы ещё не фанат игры, то самое время скачать игру Minecraft 0.13.0 и с головой окунуться в её волшебный мир! Поверьте, творческая составляющая в соединении с оригинальными битвами не оставит вас равнодушным!

 
 
 
 
[<-в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
1 из 1 (в разделе «Компьютерные игры»)
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни