Как оригинально познакомиться в интернете

30 октября 2012

Количество комментариев: 1
Читать комментарии>>

В 2012 году количество людей регулярно пользующихся интернетом в России перевалило за 50 % от совершеннолетнего населения страны. А среди молодёжи вовлечённость в интернет достигает 90 %. Фактически это означает, что познакомиться в интернете сегодня проще, чем улице. Не мало способствует этому и отсутствие расстояний и границ во всемирной сети.

С другой стороны, массы людей, желающих познакомиться, создают друг другу огромную конкуренцию, в пучине которой ваш голос неминуемо затеряется, если только он не будет звучать особенно громко или оригинально.

Как поступает обычный неискушённый пользователь, впервые задумавшийся о знакомстве в сети? Конечно, он идёт на один из порталов, предлагающих бесплатные услуги, регистрируется, заполняет анкету, и… не получает никакого отклика. Никто ему не пишет, никто не назначает свиданий, никто не горит желанием скрасить его одиночество… Именно поэтому так много людей разочаровались в сайтах знакомств, и уверены, что познакомиться в интернете нереально.

Так что же делать, чтобы подобный сценарий был не про вас? Если говорить о сайтах знакомств, то первое, что нужно сделать — это создать себе по-настоящему оригинальную анкету. Нет, вовсе не нужно высасывать оригинальность из пальца и пытаться удивить мир своей непосредственностью. Каждый человек уже уникален, и лучшее что вы можете сделать — это хорошим грамотным языком рассказать о себе, о своих увлечениях. Может быть, немного приукрасив действительность, но не занимаясь обманом. Такой подход уже выделит вас из массы людей, которые на вопрос «что вам интересно» отвечают двумя словами «много чего». Вы легко найдёте советы о том, что надо и что не надо делать, чтобы люди захотели с вами познакомиться.

Но оригинальная анкета — этого не достаточно! Второе, что нужно сделать на сайте знакомств — это забыть, что услуги сайта бесплатны. Да, конечно, некоторые базовые функции действительно не требуют денег, и теоретически вы сможете найти себе спутника жизни не вкладывая ни копейки. Но практически, вложение небольших средств — это самый простой и действенный способ выделиться из серой толпы посетителей, предпочитающих экономить на своём счастье.

А вот теперь самое интересное. Обычные сайты знакомств — это далеко не единственный способ познакомиться с интересными людьми и завязать романтические отношения, используя интернет.

Что необходимо, чтобы познакомиться с интересным человеком? Правильно! Наличие большого числа этих самых людей. Причём вовсе не обязательно, чтобы эти люди в данный момент были озабочены поиском партнёра. Совсем наоборот, расставив сети в неожиданных местах вы можете рассчитывать на наиболее удачный улов.

Так, если вы женщина, подумайте на каких сайтах обитают в большом количестве мужчины. Например, вы практически в отсутствии всякой конкуренции со стороны других девушек можете завести массу знакомств на игровых порталах (выбирайте игру, в которую играют в основном парни), попробуйте общаться на автомобильных сайтах или на бизнес-форумах (чтобы там ни говорили, но мужчин там на порядок больше чем женщин). И если, быть может геймер, часами просиживающий за любимой игрушкой, — не самый лучшый вариант. То в среде бизнесменов, искренне интересующаяся и готовая поддержать в трудную минуту девушка может расчитывать на столь же искренний и неподдельный интерес со стороны более чем достойных кандидатов.

Если же вы мужчина, то подругу жизни стоит поискать на сайтах, на которых много женщин. Только не стоит надеятся на что-то на кулинарных сайтах. Женщин там, конечно много, но обычно кулинарные изыски готовятся для любимого мужа. Так что лучше поискать увлечения, характерные для незамужних женщин. Это могут быть модные сайты или, например, сайты любителей кошек.

Хочу упомянуть ещё о такой возможности, как создание своего блога. Это совсем не сложно. И только здесь вы сможете максимально полно раскрыть свои лучшие стороны. Если вы будете писать интересно, то к вам придёт много читателей. А чтобы читатели не стеснялись проявлять свой интерес, совсем не зазорно чётко обозначить свою позицию «хочу познакомится».

И наконец, сравнительно новый и очень эффективный способ: службы знакомств, такие как eDarling. Обычный сайт знакомств предоставляет только площадку для общения, а как и с кем там будут знакомиться посетителе — это их дело. Совсем другое дело — служба знакомств eDarling. Успех этой службы основывается на оригинальном методе подбора людей, максимально совместимых и подходящих друг с другу. Здесь не нужно просматривать множество анкет и не нужно привлекать к себе внимание, платя деньги за рекламу или украшение своей странички. Важно только правдиво ответить на вопросы, и система сама предложит вам лучших кандидатов для знакомства.

 
 
 
Автор/источник: Александр Старогодов
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Татарин (гость)
19 ноября 2017
Знакомства в интернете могут помощь как одиноким, желающим встретить свою "половину", так и просто желающим приятно провести время и "отдохнуть". Да и просто полезно иметь хотя бы друзей. Так что советы очень полезны.
 
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни