Чем кормить взрослую кошку. Корм для кошек консервы Schesir

06 июня 2013

В природе взрослые кошки питаются в основном мелкой живностью: грызунами, птицами. Причём, съедают свою добычу как правило полностью вместе с содержимым желудка и кишечника. Таким образом, кроме мяса в организм кошки попадают продукты растительного происхождения, чаще всего злаковые культуры. Поэтому исключительно мясная диета для кошек противопоказана. Уж лучше кормить животное «со своего стола». Но правильнее всего для домашней кошки подобрать качественный готовый корм, состоящий в основном из мяса, но с добавками овощей или круп. Сделанный в виде консервов, а не сухого корма, потому что в последнем содержится совсем не нужные кошке карамелизаторы. И, конечно, потому что консервы вкуснее.

Среди огромного количества кормов для домашних питомцев, которые производятся различными фирмами, «Шезир для кошек» является одним из самых востребованных. Такая популярность консервов Шезир обусловлена их качеством и приемлемой ценовой политикой фирмы. Как уже было сказано, для питания хищных животных больше всего подходят различные мясные продукты с добавлением злаков. Поскольку наши домашние кошки, пусть и маленькие, но настоящие хищники, корм Schesir Говяжье и Куриное Филе с Рисом — идеальный выбор для наших пушистых любимцев.

Этот корм замечательно подходит для ежедневного рациона. Он производится из отборного, экологически чистого мяса говядины и курицы. В процессе приготовления используется особая рецептура, по которой мясо готовится в собственном соку. К мясу добавляется высококачественный рис, который специально выращивается на экологически чистых полях под наблюдением сотрудников фирмы. В процессе производства данного корма используются только свежие натуральные продукты. В ходе изготовления кормов не применяются никакие искусственные красители, вредные усилители вкуса и консерванты. Производитель корма строго следит за всеми этапами производства своей продукции, поэтому его корма для животных отличаются высоким качеством.

Консервы Schesir — полностью сбалансированное и здоровое питание для взрослых животных возрастом до 7лет. В этот период здоровые кошки находятся на пике своей активности, поэтому корм содержит абсолютно все необходимые питательные вещества: легкоусвояемые белки, различные минеральные вещества, различные витамины и другие важные компоненты, необходимые для сбалансированного и здорового питания животного.

Кошкам очень нравится содержание в корме кусочков мяса, приготовленного в собственном соку. Пережевывание мяса способствует сохранению зубов животного в хорошем состоянии и не портит их эмаль. Повышенное содержание протеинов в повседневном питании способствует нормальному функционированию мышечной системы кошки и отличному состоянию ее кожных покровов и шерсти.

Консервы Schesir понравятся даже самой требовательной в отношении питания кошке. Эти корма, произведенные в Лихтенштейне или Таиланде специально для известной итальянской фирмы «Аграс Делис», станут любимым лакомством вашего питомца. В данных консервах содержится 33% говяжьего филе, 33% куриного филе, 4% риса. Такое содержание этих полезных ингредиентов полностью удовлетворяет ежедневные потребности питомца в питательных веществах. В каждой баночке корма содержится 14% протеинов; 0,5% животных и растительных жиров; 0,5% клетчатки; 1,5% микро- и макроэлементов. Влажность данного продукта — 82%. В этом корме содержатся витамины А (1325 МЕ), Е (15 мг), D3 (110 МЕ), В3, таурин (160мг).

Для ежедневного рациона кошки необходимо использовать всего 2 баночки корма. Хранят данные консервы при температуре 4-20 °С при влажности воздуха около 60%. Открытую банку можно хранить не более 2 суток в холодильнике. Данный вид питания выпускается в консервных баночках по 85 г. В одной упаковке находится 14 банок.

 
 
 
 
[<-в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела->]
1 из 2 (в разделе «Домашние животные»)
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни