Отпустить ли?

Анастасия : (написать автору сообщения)  19 декабря 2012

Дорогие дамы, пожалуйста, помогите советом!

Мы встречаемся с пармен совсем не долго, но что в моей, что в его жизни таких бурных и красивых отношений не было... Встречаемся пол года. Живём вместе. Познакомили родителей и теперь Дружим семьями. Все разговоры и планы шли к свадьбе и семье. Парень безумно хороший, нежный, ответственный и добрый. Я уверена в его любви на все 100%. Кроме того, он безумно отдан работе и делам, но всегда находил время на меня и на наши отношения. Вообщем я была счастлива и ничего не предвещало беды.

Совсем недавно, обсалютно не из-за чего (то есть не было ссор, даже разногласий), мой парень сообщил мне,что у него очень много трудностей, депрессия, изменений в бизнесе, что повлечёт за собой изменения в жизни и т.д. Воощем ему лучше бытщ одному. При этом он плачет (что для него не характерно) и клянётся, что любит и, что другая ему не нужна. о сейчас ему всё это невовремя, и он меня замучает. Все сказанные им слова звучали настолько неестесствено, потому как спонтанно. Ещё за день до этого он устроил мне романтический вечер, а на следующий решил расстаться...

Я попросила его успоиться и предложила не спешить а дать мне возможность помочь ему выйти из депрессии, на что он наотрез отказался.

Мне всё же удалось убедить его не ломать всё и взять паузу...Он согласился. Со словами, я думаю у нас когда-то будет всё хорошо, но не сейчас. Конечно мне трудно поверить,чтоон не передумает и всё закончится окончательно.

Пожалуйста, помогите мне советом. Я люблю этого человека до безумия. Без лишней скромности скажу, у меня всегда было много поклоников, но лучше я никого никогда не встречала. Люблю его за человеческие качества, за заботу и не представляю жизни без него. Помогите, как сделать, чтобы он одумался....

Хочу добавить - я миллион раз повторю и на миллиард процентов уверена,что он любит. Это выражалось и выражается во всём. Но судя по всему он в депресии... ПОМОГИТЕ

Количество комментариев: 2
Читать комментарии>>

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Кэтрин (гость)
24 декабря 2012
если уверена что любит и не обманывает тебя, то постарайся быть рядом с ним несомтря на все его слова. со временем депрессия кончится, или он пересмотрит свое отношение к своим проблемам и вы будете вместе.
 
Ольга (гость)
03 января 2013
А я со своего полета жизни, отшла в сторону на время и дала ему вволю насладится собственной депрессией. Иногда как раз такие моменты и дают шанс на переосмысление жизни Иногда, мужчины запутываются в женщинах. И мое чутье подсказывает именно это. Я уверена, что он вас любит, но бывают и другие.... Если вы не наблюдали со стороны депрессию, а он вам сказал, то тут что то не так. Помочь конечно ему надо выйти, но не настаивая на совместном проживании. Я так думаю, что вам неудобно перед своими родителями? Моя почта De-lf@mail.ru интересная ситуация как она сейчас развивается?
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни