Родители против меня

Артём: (написать автору сообщения)  06 июля 2011

Доброго времени суток! Мы с Настей вместе уже год, любим друг друга. Дабы откинуть вопросы мне 21, Насте 19. Но возникает проблема: Её родители/семья. В прошлом у меня был неудачный опыт знакомства с её отцом, точнее попытки знакомства: на Настином Дне Рождении отец решил забрать дочь и встретив меня сделал вид что не заметил, представления друг другу проигнорировал. Заметил проявление тотального контроля со стороны семью: после 22 ни-ни, вечные проверки где находится, в случае опоздания домой - забирают телефон на день или два и т.д. Или к примеру запланировать день и решить провести его вместе, а потом получить отказ родителей и мало того что никуда не пойти, так еще и лишиться возможности связаться по телефону. Настя знакома с моей мамой и они нормально общаются. За год попыток познакомить меня с Настиными родителями не было. Мне кажется она боится познакомить меня с ними. И вот сегодня узнаю что Настины родители против наших отношений, считают что мы не пара. Хотя они даже не знакомы со мной, любопытно как они могут судить. Я понимаю что они много для Насти значат, но меня в основном интересует её мнения и желания, а не их. Поэтому я прямо спросил: Как она думает, мы пара? Получил ответ который меня ошеломил: "Не знаю". Вот теперь и я "Не знаю" что делать, что думать и как себя вести. Не знаю зачем я это все пишу, наверно зря, но все же.

Количество комментариев: 2
Читать комментарии>>

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Юра (гость)
15 июля 2011
Артем, я думаю,что тебе стоит собрать все своё мужество и пойти к ним в дом и поговорить с его родителями (проблема растет с их стороны). Сказать им, что у тебя серьезные намерения и чувства к их дочери. Судя по манере изложения, ты доходчиво умеешь объяснять свои мысли. Поверь, что ты человек, достойный счастья, вырази свои мысли и дай понять ее родителям и ей, что желаешь ей счастья. Если они не поймут, то ты ничего не потеряешь. Ты найдешь девушку, у которой будет своё мнение о том как ей жить и какие решения принимать. Тебе надо быть авторитетом для своей девушки, иначе устанешь за ней бегать, когда будете жить вместе. Она будет бегать плакаться к своим родителям. Рекомендую: сходи и расставь все точки над i. После этого ты станешь настоящим мужчиной. Не надо тянуть резину, чтобы она по тебе же потом не шлепнула. Уверенности тебе, Артем. У тебя все получится!
 
Психолог))Яна Алексанлровна (гость)
28 июля 2011
Артём, самое главное в этой ситуации не торопить события, чтобы потом об этом не пожалеть!!! Вообще то, как странно это бы не прозвучало (но если покопаться в сути дела), то в какой-то мере ты сам виноват в случившейся ситуации!!! Почему?!!!Ну хотя бы потому, что вовремя не разъяснил своей любимой, что ты совершенно уверен в своих чувствах и НИКТО, и НИЧТО в этом не помешает, а также когда девушка заявила о решении её родителей. ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ (КАК НАПИСАЛ ЮРА), немедленно пойти к её родителям, и попробовать с психологической точки зрения разъяснить все казусы в случившейся ситуации, а теперь тебе ничего не остаётся делать. как идти к психологу, потому что сам ты теперь уже НИЧЕГО НЕ СМОЖЕШЬ РЕШИТЬ!!!!!
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни