Есть муж, но тянет к другому

Анастасия: (написать автору сообщения)  18 августа 2010

Начало в другом сообщениии Продолжение истории:::::: Прошло где то две недели...мысли о саше меня не покидали..но у меня есть муж..поэтому я жила, и отвлекалась от этих мыслей.. В один прекрасный день, заходят ко мне опять эти родители САши,И говорят что пришли со мной порисовать кухню..мы начали процесс рисования и они мне говорят -Настенька наш сын в тебя влюбился, он когда тебя увидел дар речи потерял, мы селм в машину он о тебе только и говорил, говорит Мам а может она не замужем а живет гражданским браком..А когда он пришал домой то целых два дня просидел в интернете пытался тебя там найти и не нашел, поэтому пока что уехал в москву, но он скоро приедет и будет здесь жить полгода это точно... Я была в шоке, поинтересвалась сколько ему лет, ему оказывается 21 год..он мой одногодка, хотя очень не похож..выглядит старше..Отец его сразу сделал мне замечание, вот интересуется нашим сыном, значит он ей понравился))) в итоге они все просили мою фамилию, чтобы передать сыну чтобы тот нашел меня в контакте иди в одноклассниках...и я конечно же дала фамилию..в тот же вечер он мне написал... мы начали с ним общаться очень очень долго...он все мне говорил что влюбился и голову потерял..всякие нежные слова говорил...уши аж вяли..потом все это перерасло в телефонный разговор, он звонил с москвы и мы с ним часами болтали..было просто великолепно...он говорил что приедет в начале августа...но тут происходит такая вещь...он перестает звонить...неделя может проити тот не звонит.. я даже первая ему писала...Он ответил, говорит, что не может писать и звонить..что скоро приедет...потом опять неделя проходит молчания...я опять пишу первая ему, тот отвечает только вечером, зайка, солнышко, милая моя, и тому подобные слова он мне пишет...и что вы думаете он говорит что при едет до 9 августа..но он не приезжает, не пишет целых восемб дней, я ему написала, а тот молчит...Я сегодня уже 18 августа и я не знаю че мне делать..мысли о нем, постоянно вздрагиваю когда приходит сообщение, все думаю он написал...а тот не пишет...задаю себе только один вопрос почему?? что случилось??Думаю если бы себе там нашел девушку и перехотел ехать сюда тот бы мне написал бы...по крайней мере я бы так сделала..зачем девушку изводить...Подскжите мне пожалучста что мне делать..и какие могут быть причины его неписания мне...Не может же быть что он там занят все 24 часа в сутки..это же не реально...и как мне быть..как проявить к себе интерес и стоит ли заморачиваться...одно знаю точно что когда нибудт его родители придут ко мне заказывать долгожданную мебель, но вопрос когда??и скажут ли в чем дело???Писать ему как то думаю не стоит, потому что это уже будет унижение, будто я надоедабю ему.

Количество комментариев: 5
Читать комментарии>>

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
каролина (гость)
16 сентября 2010
если в браке деток нет, уходи ... разберись в себе
 
Алёночка (гость)
20 сентября 2010
Ой солнышко как я тебя понимаю. Нет не звони ему, судьбу не изменить. Разводиться не спиши, всегда успеешь! Завлеки себя чем-то чтоб забыть о нем.
 
KPOT (гость)
26 октября 2010
Фуф, тебе не мебель нужно продавать, а книги писать. СТОЛЬКО не по теме... если ты и с ним та общалась, то не мудрено... может надоела. Видимо слишком ты была открыта, податлива и стала не интересна.
 
маня (гость)
16 декабря 2011
друзья я тоже люблю своего однокласнике уже сколько лет,у меня сейчас муж и 2 детей,но все время думаю о нем,и встречались несколько раз но нечего не было,но в мысли только о нем,воснах вижу его что делать
 
Лола (гость)
03 августа 2012
а может это такой эксперимент мужа? Хотел проверить Вашу верность?;)
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни