Почему это так?

Кристина: (написать автору сообщения)  28 июля 2010

В апреле познакомилась с человеком, трусит с парнем в интернете! Ему 25, а мне 18. Мы сразу нашли что то общего и оченьразговаривали о всяком, а именно интересах, дальше пошло сближение, тоесть начали говорить о сексе, лично он хотел 69 позу, а я как вообще неиспытывала и не занималась сексом незнала, но ладно это нечего! Он умел красиво говорить и просто мне нравилось как он высказывался . Мы выдумывали разные ситуции где и как будем заниматся любовью, даже мелочи, например, во что будем одеты, что будем пить, где находимся! В том момент меня это влекло, но месяц май уже небыл таким страстным в переписке, а в июле вообще небыл в интернете виден. В июле, именно сейчас он был написал, чтофото красивое у меня, я его просто отблагодарила! Главная суть в том, что я постоянно о нем думаю! Например ночью, немогу заснуть и в мыслях разные ситуации и позы как занимаемся любовью! Скажите что это значит, почему именно сейчас о нем думаю, как будто он мой парень и очень его хочу! Как заставить о

sovets.ru:

Воображение - сильная штука. Чтобы избавить себя от одних навязчивых мыслей, нужно занять ум другими... Попробуй познакомиться с другим парнем, лучше даже в реале... Возможно даже реализовать свои фантазии, только не с первым встречным, а с достойным человеком.

Самое главное - мысль первична, в любых событиях в основе идея. То есть если о чём-то постоянно думать - так и произойдёт. Думай только о том, что реально хочешь в жизни и добивайся этого !

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни