Безумная любовь! Что мне делать?

Мелиса: (написать автору сообщения)  17 мая 2009

Была вместе с парнем три года... безумно люблю его, он был и остался первым мужчиной в моей жизни... было всё, его измены, рукоприкладство... избивал так, что мама не узнавала, а избивал просто из-за плохого настроения... Сейчас мне 18, ему 22года... Что происходит между нами я никак не могу понять... я очень сильно его люблю и не знаю что мне делать, он увлекается кокаином, экстази, родители против наших с ним отношений, может руку просто так на меня поднять, без повода, может оскорбить, может исчезнуть, а потом появиться, как будто ничего не случилось... Изменяет на глазах моих подруг, но я не могу без него... помогите мне пожалуйста, я не могу его забыть, не могу уйти и прощаю ему всё, так как люблю, но я сровняла себя с половой тряпкой, прошу вас помогите, посоветуйте что мне делать? КАК ЕГО ЗАБЫТЬ? КАК УЙТИ ОТ НЕГО РАЗ И НАВСЕГДА?

sovets.ru:
Мелиса, ты сначала определи для себя, что такое любовь. Честно спроси у себя - за что ты любишь этого парня. Ты уверена, что первый мужчина - это и есть настоящая любовь?

Количество комментариев: 1
Читать комментарии>>

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Инкогнита (гость)
18 июня 2009
Ну если ты не мазахистка, дело думаю в твоем страхе. Любить такого мудлана трудно (лично мое мнение). Возможна ты просто боишся остаться одна. Блин, из тебя реально получится клевая жена, ты видимо очень преданная и верная - так держать. Найди только адеватного человека. А это чмо здай мусарам вместе с КАКАином. И перебирайся жить ко мне, я уже как 2 месяца свободен ))). И кстати. Я знаю секрет. Я расстался со свой девушкой, при этом я ее люблю и судя по моему характеру (очень переживательному)я должен был бы сльно переживать (и думаю она на это расчитывала), но я ни дня, с определенного момента, не делал этого. Все дело естественно в подсознании, можно попытаться с ним начать дружить и откроешь в себе возможности про которые и не думала.
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни