Как создать плей лист?

wimi: (написать автору сообщения)  06 апреля 2009

Я скачал музу. Hа раб. столе 10 иконок. Я в этих делах ЧАЙНИК. Как всё это уложить в папку, сжать её. И как в дальнейшем перегнать на диcr? ПОМОГИТЕ!!! Спасибо!

sovets.ru:

Совершенно не понятно что у Вас за ситуация и в чём Вы видите сложности. По Вашему вопросу можно только гадать...

«Плей лист» в переводе на русский язык - это список воспроизведения. Предположим, что у Вас Windows. Например, Windows XP. Среди стандартных программ есть программа «Проигрыватель Windows Media» (можно запустить, нажав кнопку «Пуск» и дальше выбрать «Все программы / Стандартные / Развлечения / Проигрыватель Windows Media»). Скорее всего именно эта программа у Вас и запускается, когда Вы пытаетесь проигрывать Ваши музыкальные файлы (у Вас ведь получается их проигрывать?) В окне это программы, справа есть список тех файлов, которые в настоящий момент проигрываются. Этот список и называется «плей лист». Проигрыватель Windows Media позволяет редактрировать этот список и сохранять его.

Файлы, которые лежат у Вас на рабочем столе легко скопировать или перенести в любую папку. Откройте «Мой компьютер» или «Мои документы», найлите ту папку, в которую Вы хотите положить Ваши файлы или создайте новую папку. Выделите нужные файлы на рабочем столе (с помощью мыши), нажмите правую кнопку и выберите пункт меню «Копировать» (фйли будут скопированы) или «Вырезать» (файлы будут перенесены). Перейдите в нужную папку и, кликнув правой кнопкой мыши, выберите «Вставить». А можно, просто перетащить нужные файлы в нужную папку с помощью мыши.

Сжать папку с музыкальными файлами не получится. Такие файлы уже сжаты.

Записать нужные файлы на компакт-диск или DVD тоже не сложно. Нужно вставить чистый (пустой) диск в дисковод. Открыть его через «Мой компьютер», скопировать туда нужные файлы (точно также, как Вы их копировали в обычную папку). И в конце, найти в меню пункт «Записать диск».

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни