Влюбилась в семиклассника...

Анастасия : (написать автору сообщения)  16 марта 2017

Здравствуйте! Не знаю к кому обратиться за советом, иначе засмеют.. Я ученица 10 класса, мне недавно исполнилось 17 лет. В школе часто начала замечать очень милого парнишу. Мне всегда нравятся парни, которые отличаются обаятельным взглядом, поведением, манерами. Уж очень понравился мне этот мальчик: симпатичный, с красивой прической, маленькими яркими глазами. Решила найти его в социальных сетях. Искала долго, но нашла. С тех пор все чаще думала о нем. Дня два назад на перемене был его класс, и зашло несколько человек с моего класса (в том числе и я). Он на меня посмотрел, улыбнулся и помахал рукой, сказав привет. Я ему ответила улыбкой и поздоровалась) Потом я заметила, как он со своим другом смотрели на меня и улыбались. Божее, я весь день такая счастливая была)) Давно я не влюблялась, и кажется этот момент настал.. Это так странно, ведь он семиклассник! Рассказала двум подругам, они были в шоке. Я просила их походить со мной по школе на перемене, чтобы увидеть его. И не знаю, что мне делать.. Это не нормально, разница в 4 года! Хоть, говорят, это не имеет значения, но сейчас эта разница очень видна! Я надеюсь, что это всего лишь вспышка, которая скоро пройдет.. Но сейчас мне грустно на душе, грустно до слез, ведь я реально влюбилась..

Количество комментариев: 2
Читать комментарии>>

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Анастасия (гость)
23 декабря 2021
Привет, у меня такая же ситуация. Учусь в 10, а в 7 учится мальчик, с которым мы хорошо общаемся и нас даже шипперят. Но я всем доказываю, что он маленький для меня и мне не нужен. Тем более у меня есть парень, ему 18. Хожу в школу, только для того, чтобы общаться с ним, обниматься. Это так странно
 
Дмитрий (гость)
09 августа 2023
Встречайтесь с ним в тайне от всех,а как 18 исполниться выходи за него замуж.Ничего плохого в любви нет.Надо делать,то-что тебе нравиться.)В этом залог успеха.)
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни