Секс втроем разрушит мою семью?

Светлана: 06 января 2015

Начну с самого начала. Мне 21 год, мужу 23. Год назад начал сидеть на порно сайтах всяких,просил меня себя фотографировать для этих сайтов,потом разговоры о свинге.В итоге попробовали МЖМ несколько раз,я к этому и не стремилась ,меня и он удовлетворял,но ему захотелось.Потом перерыв около полугода и вот опять началось,захотел МЖЖ.Пригласили девушку,я еле через себя переступила,ладно бы только в сексе мне казалось,что он больше внимания ей уделяет,но когда начали засыпать обнял он ЕЁ,целовал больше ее,обнимал ее.Прорыдала.Начала с ним разговаривать,он мне говорит,что ей типа тоже хочется ласки прочего,говорит,что для него это лишь секс.Потом увидела их переписку ,пока я спала он писался с нашей анкеты Типа хочу тебя прямо сейчас,Света более пассивная в сексе,Твои груди -просто мечта,Киса-я спать,Звони мне ит.п. Он говорит,что любит лишь меня....но я так запуталась....ради него иду на все эти жертвы,очень сильно люблю...Что же мне делать?(

Количество комментариев: 3
Читать комментарии>>

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Elly (гость)
20 мая 2015
Вы что Света ! я на этот сайт вообще по другому вопросу зашла и просто наткнула на ваше сообщение в рубрике советы, пришлось даже погуглить мжж-мжм из любопытсва. Хочу сказать бегите от такого особенно если ребенка нет что бы он вам не говорил если бы он вас любил по-настоящему для него вы были бы совершенством и для его полного счастья достаточно было бы вашей улыбки и вашей любви. это сейчас вам 21 год не стоит свои годы тратить на него , вообще главное чтобы любили вас. вся жизнь еще впереди вы хотели бы с этим жить?? а мужчины и в возрасте могут на сторону ходить. если ему уже сейчас вас одной кажется недостаточно (а как я поняла еще на год-другой раньше) то подумайте какой будет ваша жизнь в дальнейшем. Даже если вы его любите, принесет ли вам такая жизнь счастье?? лучше бегите, а тот кто вас полюбит и кого сможет полюбить вы, обязательно встретится! Мне 23 не замужем но знаю счастье того когда тебя по-настоящему любят.
 
Ольга (гость)
05 августа 2015
Света, милая, наступить на горло своим чувствам и топтать топтать топтать пока не затопчете!!!! Ноги в руки и уходите, запомните: когда Мужчина любит он НИКОГДА не будет искать вам замену, а поверьте хоть вы и втроем он делает именно это, мужчина любящий никогда не будет делить женщину с кем-то! Если не бросите его сейчас потом вам будет еще больнее, просто поверьте! Если совсем категорически не можете то вам ДВОИМ к семейному психологу ибо у вашего мужа сексуальные отклонения просто поверьте мне!!!!!!!!!!
 
апроол (гость)
07 ноября 2015
дебилы он иона
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни