как забыть?

Афтефын: (написать автору сообщения)  02 октября 2013

Здравствуйте! Я не знаю, возможно ли чем-то в данной ситуации помочь... Попробую объяснить, в чем дело. Мне нравится молодой человек уже два года. Я не могу ничего с собой поделать. Он мне сказал, что если я хочу быть с ним, мне придется очень сильно поменяться, а в какую сторону и как, не говорит. Мы с ним виделись 3 раза за эти 2 года. В последнюю нашу встречу мы сидели у него дома и он мне показывал самые кровавые отрывки из фильма Хостел... А потом выпроводил меня со словами:"Ну всё, я показал тебе все, что хотел. Пока". Это в паранойю какую-то потихоньку превращается - я не вижу рядом с собой никого, кроме него. Что мне сделать, чтобы выбросить из головы мысли о нем ???

Количество комментариев: 2
Читать комментарии>>

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
rtyz (гость)
05 октября 2013
НАДО ОТВЛЕЧЬСЯ КЕМ-НИБУДЬ ДРУГИМ. ПОПРОБУЙ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ, ИХ МНОГО. ПУСТЬ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ТОБОЙ ВОСХИЩАЕТСЯ, ТАКОЙ, КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ. ЭТО И БУДЕТ ЛЮБОВЬ. ИЗ СВОЕЙ ГОРЬКОЙ ЛЮБВИ СКАЖУ, КАК БЫ ТЫ НЕ СТАРАЛАСЬ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ГЕРОИ из фильма Хостел... ВСЁ РАВНО ОН НАЙДЁТ ИЗЪЯНЫ, НЕ СЕГОДНЯ, ТАК ЗАВТРА. ЭТО БОЛЬНО, ТРУДНО, НО НАДО ЕГО ПОСЛАТЬ ЕГО КУДА-ПОДАЛЬШЕ.
 
Андрей (гость)
06 октября 2013
Полностью согласен с тем что надо просто переключиться на другого человека, благо способов сделать это предостаточно! Нужно стараться забыться, чтобы отвлечь мысли...
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни