Дизайн по Гороскопу. Интерьер для Раков

09 сентября 2010

Для Рака больше, чем для какого-либо другого знака Зодиака, имеет значение Дом: это не просто жилье, а родные стены, обеспечивающие ему покой, чувство защищенности и душевный комфорт. Поэтому оформление помещения для него будет особенным. Советы по дизайну интерьера для этого знака Зодиака.

Раки с любовью занимаются обустройством своего жилища, при этом очень бережно относятся к мебели и другим предметам быта, доставшимся им по наследству. В их доме часто можно встретить старинные вещи, а поскольку Раки — люди эмоциональные и романтичные, каждая такая вещь имеет у них свою историю.

Раки любят комфорт, для них важно, чтобы квартира или дом были обустроены с максимальным удобством. Мебель Раки, как правило, выбирают самую лучшую, их вряд ли остановит даже ее высокая цена. Цвет стен, мебели, ковров, штор и пр. может быть как достаточно темных спокойных оттенков серого, темно-розового, зеленого, так и пастельных светлых тонов: голубым, персиковым или лимонным. Ракам необходимо иметь личное пространство, где они могут уединиться, отдохнуть или поработать в тишине. Для этого можно оборудовать небольшой кабинет, где должны быть диван или удобное Укресло, стол и книжный шкаф.

Здесь Рак сможет хранить милые его сердцу мелочи, которые будут напоминать ему о памятных событиях в его жизни, читать, общаться с друзьями.

Кстати, Раки — приверженцы небольших помещений. В маленькой по площади, со скромной обстановкой комнате им гораздо комфортнее, чем в большой, помпезно обставленной гостиной.

Но, пожалуй, самое главное место в доме для Раков — это кухня. Поскольку люди, родившиеся под этим знаком, умеют и любят вкусно готовить, на кухне они проводят много времени. Поэтому здесь должна быть удобная и функциональная мебель, различные бытовые приборы, облегчающие процесс приготовления пищи.

Кухня в доме Рака должна быть не только удобной, но и уютной, располагающей к доброй беседе за чашкой чая — и совсем не лишними будут в ней и шторы с цветочным или геометрическим рисунком, и скатерть на столе, и цветы на подоконнике и на полках.

Зная особенности знака Зодиака Рака, можно с учетом его пристрастий оформить интерьер его жилища.

 
 
 
Автор/источник: 1000 полезных советов
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни