Что подарить классному руководителю на выпускной

10 апреля 2014

Количество комментариев: 2
Читать комментарии>>

Как ни жаль, но расставание со школой неизбежно. Пройдут годы, наступит новая встреча, но и ваш ребенок, и тот самый учитель, который был его советником и верным другом на протяжении долгих лет, будут уже другими. Как выразить свою бесконечную благодарность человеку, который самозабвенно делился знаниями и опытом с вашим чадом?

Позаботиться об этом следует заранее, посовещаться с родителями одноклассников и заказать печать фотокниг к окончанию школы, которые навсегда сохранят на своих страницах самые яркие и приятные моменты школьной жизни. Именно от вас зависит, какие воспоминания о школе останутся на всю жизнь в памяти вашего ребенка, и каким запомнят его одноклассники и классный руководитель.

Раньше для создания памятного фотоальбома потребовались бы несколько этапов фотосъемки класса, последующая печать отснятых снимков, ножницы, клей и, конечно, масса усилий и потраченного времени. С появление цифровой фототехники процесс сбора фотографий значительно облегчился — появилась возможность хранить файлы на компьютере, выпускные альбомы совершенствовались, а их оформление и дизайн становились привлекательнее. Но время стремительно движется вперед, меняя предпочтения, и вряд ли сегодня кого-то удивит стандартный выпускной фотоальбом, пестрящий страницами однотипных фонов и рамок. Оформить новый, оригинальный формат памятных альбомов к окончанию школы позволит фотокнига своими руками — уникальное печатное издание, созданное из наилучших снимков. Это не просто современный вариант оформления школьного альбома, и даже не просто книга в солидном твердом переплете, а неповторимый подарок, изданный персонально для получателя.

Родителю не понадобятся глубокие познания и многолетний практический опыт работы в графических редакторах, чтобы создать экстравагантный дизайн. Доступная технология создания современных альбомов позволит создать настоящие печатные шедевры, которые не будут уступать творениям профессиональных дизайнеров.Программа позволяет самостоятельно размещать и компоновать изображения, предлагая использовать бесчисленное множество ярких фонов и рамок, добавлять надписи и выражать всю глубину чувств и эмоций.

А какие тёплые и трогательные моменты подарит такой альбом вашему ребенку, когда спустя несколько лет он будет листать ее страницы вместе с любимым классным руководителем и одноклассниками! В каждом из нас обязательно что-то изменится. Однозначно уверенным можете быть только в одном — на страницах созданной вами фотокниги все останется как прежде.

 
 
 
 
[<—в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
71 из 71 (в разделе «Выпускной»)
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Фил (гость)
21 июля 2014
Вы задайте себе вопрос а зачем классному руководителю что то дарить? Если вы уже учиться в школе не будете!
 
Федор (гость)
03 августа 2014
Ну, например, в качестве благодарности можно сделать подарок. Даже если учиться в школе уже не будете. Или благодарность ничего не стоит? Ну, для совсем меркантильных товарищей можно придумать десяток ситуаций, когда школьный учитель ещё может пригодиться по жизни...
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни