Как делается небольшой новостной сайт

13 февраля 2014

Разработка несложного новостного сайта вашей компании может стать для нее хорошим стартом, особенно если ваша организация постоянно принимает участие в последних событиях отрасли. В будущем такой сайт можно с легкостью доработать до уровня бизнес-класса. Портал sovets.ru рекомендует обращаться в компанию «Сеобит», которая осуществляет изготовление сайтов в регионах и столицах, а потому при создании новостного портала может учесть особенности и интересы пользователей из разных мест.

Разработка сайта, как ее видят специалисты — это создание полноценного Интернет-ресурса с набором конкретного функционала и качественным дизайном.

Функционал небольшого сайта и его базовая комплектация

Несмотря на то, что сайт-визитка считается не очень сложным в изготовлении, в нем все равно должна присутствовать система управления с возможностью быстрой замены контента. В ней вы будете осуществлять редактирование и добавление необходимой информации на ваш сайт, даже если у вас нет определенных навыков работы с веб-ресурсами. В стандартный комплект новостного сайта, как правило, входит: небольшое количество текстов (от 10 до 20 веб страниц), а также несколько разделов — прежде всего «О компании» и «Новости».

Такой сайт нужен для того, чтобы посетитель сайта получил представление о деятельности вашей компании и понял, новости из каких отраслей он может регулярно узнавать, подписавшись на обновления вашего ресурса. Стоимость изготовления простого новостного сайта в «Сеобит» — разумная, как и всего остального, а оперативные сроки и высокое качество реализации такого проекта вызывают исключительно положительные отзывы.

Сайт, на котором собраны новости из разных отраслей, может быть интересен посетителям тем, что на его страницах представлена та информация, которую раньше приходилось собирать по частям. Однако иногда заказчиками таких проектов становятся компании, у которых уже имеются полноценные интернет-ресурсы, а небольшой новостной портал им нужен для представления на нем информационного контента с узкой направленностью.

Также компания «Сеобит» предлагает продвижение сайтов: особенности его всегда индивидуальны и зависят от потребностей заказчика. Раскрутку сайтов можно назвать практически обязательной. В особенности, если вы настроены привлечь максимальное внимание к новостному порталу — без нее не обойтись. После выполнения заказа по созданию небольшого новостного сайта вы можете доверить компании и его продвижение. У неё есть все необходимое для качественной раскрутки вашего ресурса: богатый опыт за плечами и команда профессионалов, которые со всей ответственностью относятся к своей работе. Так что закажите продвижение сайтов в компании «Сеобит», и вы гарантированно получите отличное качество и высокую эффективность, а ваш новостной портал скоро станет очень популярен и приведет новых клиентов.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни