Как избавиться от издевательств в университете?

Нина: (написать автору сообщения)  05 ноября 2012

Дело в том, что у меня в группе есть несколько ребят, которых сейчас называют гопниками. Я им не понравилась с самого начала обучения, и с тех пор они меня обзывают, оскорбляют, распускают слухи о том, извеняюсь, что я беру в рот и не только. С другими ребятами я общаюсь нормально: с кем-то хорошо, с кем-то нейтрально. Когда они меня оскорбляли, я пыталась и игнорировать, и отвечать грубостью, но ничто не помогает. Они всё равно продолжают смеяться. Я не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста!

Количество комментариев: 3
Читать комментарии>>

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
ATLynx (гость)
08 ноября 2012
Нужно записаться в секцию по рукопашному бою... Поверь жизнь наладится. YouTube - Поиск Михаил Рябко. Система.
 
Ольга (гость)
16 ноября 2012
Если женщина начинает войну с мужчиной, она ее по природе сразу и проигрывает. Нужна хитрость, мудрость и как ни странно нежность. Иногда нам подсказывают каких качеств нам не хватает.Рукопашный бой это хорошо! А парень свой еще лучше, да так чтобы с ним показаться на людях. Может попросить кого то? Завести в группе сильного лидера подругу, которая могла бы за тебя дать отпор. Бросить слух, что ребята которые, оскорбляют девченку - голубые на самом деле. Как правило мы всегда выставляем себя в хорошем свете, и не досказываем всю правду. Просто так не уцепятся, был повод!!! С этого и надо разбираться. Чем же вы все таки перешли им дорогу???? А самое интересное это не зрелые юнцы. зрелый мужчина не станет обижать женщину,даже если она не права. Ведь он мужчина. Оральный секс доставляет мужчине большое удовольствие. Почему бы это и не делать, но с любимым. скажите дай Бог чтобы они испытали хоть каплю наслаждения от орального секса с любимой девченкой. Может они завидуют? надо так им и сказать. и не важно что вы не такая. Вы же знаете - какая вы на самом деле и это главное!!!
 
Мария (гость)
04 декабря 2013
мне 16 скоро будет семнадцать) не понимаю моих одногруппниках и все издеваються над о мной) как избавиться с этой??? помогите
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни