Остаться с мужем или уйти???

Анастасия: (написать автору сообщения)  18 августа 2010

Здравствцйте, мне 21 год.. В сентябре 2009 года я вышла замуж за парня, с которым встречалась полтора года..Отношения у нас были прекрасные..полное взаимопонимание и доверие... Я по знаку гороскопа Лев а он Овен...После того как мы поженились спустя четыре месяца мы стали очень сильно ругаться..очень очень..как говорится бытовуха нас заела..У меня как будто розовые очки с глаз упали, я увидела все его недостатки..Он очень ленивый, любит только лежать на диване, и ничего не делать, а я наоборот очень активный человек.. Он живет одними мечтами...говорит у нас будет это это и это..на самом деле ничего не делает, если говоришь что нибудь о заработке, сразу же поднимается истерика, и он кричит что его все устраивает, а если мне что то не нравится то меня никто не держит...Бытовые проблемы у нас разные, грязные носки, не смытый бочок после себя в унитазе...ЧТО? удивляетесь, да это так.. ходишь за ним попятам, говоришь что не нравится..Тут вот на днях начал кричать на пустом месте, я говорю ты чего кричишь, а он мне НУ ДАЙ МНЕ ПОБУЗИТЬ...Я была в шоке от его слов..Ему 23 года, может изх за того что он овен, он очень вспыльчив ...я даже не знаю, я поняла одно, что его разлюбила, но уйти не решаюсь, постоянно ищу в нем какие то достоинства, постоянно себе говорю что он изменится и все будет как лучше...Я даже ему говорила что не любллю, а тот говорит я знаю, ничего страшного..Еще у нас нет секса, то есть как есть, но очень редко, вся причина во мне, я его не хочу, потому что он меня не удовлетворяет, я не испытываю оргазм..у нас секс происходит как у кроликов, быстро, ему хорошо и ладно..Хотя я ничего не скрываю и говорю ему что меня не утсраивает...Наверно у нас такой плохой секс потому что я у него первая а он почти первый у меня, ни у меня ни у него нет опыта в этой сфере...Вся такая жизнь меня угнетает, я уже даже засматриваться начала на других мужчин... и я не знаю что мне делать...остаться с ним, попытаться его изменить, или не побоятся расстаться с ним, ращвестьсь, одно знаю точно я привыкла к нему...а на душе кошки ноют..

Количество комментариев: 2
Читать комментарии>>

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Виолетта (гость)
31 октября 2010
У меня похожая ситуация, но уйти не решаюсь...у нас совмесный дом и уйти к родителям не хочется...так и живем...с сексом все одним в одним...печально...а мы ребенка планируем...
 
Masha (гость)
23 мая 2012
надо сваливать, ранние браки ни к чему не приводят. до брака надо получить опыт, и совместной жизни, и секса с другими мужчинами, а мужчине-с женщинами. иначе как вы распознаете настоящие отношения, если не знаете какие бывают другие типы союзов? даже не задумывайтесь, вам 23! это фигня , а не возраст. уйти-раз плюнуть, пока не случилась беременность... браки должны строится на духовной близости, спросите себя, оан есть между вами?? привыкла... фигня! отвыкнете за три недели как от сигареты))) у него должно быть своё счастье, а у вас своё. Браки крепки когда мечты и устремления одинаковые, ну и когда оба делают всё для осуществления этих планов и целей. удачи! решайтесь!
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни