Как найти хорошего парня?

Наталия: ( написать автору сообщения )  08 октября 2009
Я вполне симпотичная,девушка.Вполне комуникабельный отзывчивый человек.Но в от почемуто с хорошим человеком не не везет.Неполучаеться найти порядочного парня который бы уважал и любил меня.Где можно найти хорошего парня и как себя нужно вести в общении,что бы его заинтересовать.?Хотелось бы получить совет.Зарание спасибо
Количество комментариев: 6
Читать комментарии>>
 
[<|— в начало раздела  <- предыдущая]  [следующая ->   в конец раздела ->]
302 из 484 

 
Комментарии посетителей:
БЕЛКА
26 июня 2010
МНЕ НРАВИТЬСЯ ПАРЕНЬ, НО ИЗ-ЗА СВОЕЙ СКРОМНОТИ Я НЕ МОГУ С НИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ЧТОБ ОН САМ ЗАХОТЕЛ ПОЗНАКОМИТЬСЯ СО МНОЙ?????????????
цитата
 
Марийка
12 мая 2010
Ищу парня но ничего не выходит мне 13
цитата
 
Бирюза
01 марта 2010
мне 20 лет.Я интересная молодая девушка,но я ни с кем не встречаюсь.Причин много.....одна из-не могу найти "своего" человека....иногда очень грустно..и задаюсь вопросом возможно ли это вообще и что делать,если все-таки нет.Свободное время трачу на учебу, вождение, спорт и т.д.Я молодая,у меня еще есть время))))
цитата
 
Сергей
05 декабря 2009
Все ищут хороших, нормальных, понимающих. Я согласен с Дмитрием. Самому 26 и тоже ищу:)
цитата написать автору сообщения
 
Виста
23 ноября 2009
Сходите к батюшке,попросите помолиться за вас,это самое надежное. Одна из причин ,что раньше были крепкие браки та ,что наши предки поручали Богу и говорили ,что супруга нужно искать не глазами а молитвой.
цитата
 
Дмитрий
23 октября 2009
Я уже давно ищу хорошую скромную девушку без высоких требований ,но это для меня проблема ,прошу помочь мне или советом или знакомством.Заранее благодарю Дмитрий
цитата написать автору сообщения
 
разделы
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни
поиск

главная | о проекте | карта сайта | прислать совет | спросить совета
Rambler's Top100
© 2005-2010 «Сайт советов»
управление сайтом ClickON/CMS