Как быть в любви?

Алексей: (написать автору сообщения)  27 июля 2009

Люблю Катю, держусь от признаний, незнаю почему. Ей стоит признаться в любви? И еще - ее и моя подруга сидела у Кати, и в ICQ разговаривала со мной, а подруга эта палила это все (как оказалось позже) и разговаривала со мной по телефону. я уже спросил Катю о прогулке, хотя бы на 15 минут, а подруга мне в трубку говорит "Что, за 15 минут кончишь уже что ли?" а Катя пишет в ICQ "Без Ксюхи не могу" (Ксюха - эта вот подруга по телефону)... я в гневе бросил трубку и все, не хочу с ними общаться, но чувство любви к обратному зовет... и вот что делать? Посоветуйте а то уж незнаю!!!

sovets.ru:
Общение - растворитель всех проблем. Только это могу сказать наверняка. Только нормальное общение, не злость, не ревность, не ссора, не обида...

Количество комментариев: 2
Читать комментарии>>

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Ar4i (гость)
11 августа 2009
пошел нахуй и всё ! Следующий..
 
Серега (гость)
26 августа 2009
Да ну чувак не переживай,ведь чтобы покорить девушку надо быть романтиком и забить на все преграды....Просто поговори с ней,только не по аське,а с глазу на глаз,именно тогда девушки млеют и в большинстве случаев соглашаються на дружбу)))Ведь каждой девушке охото принца на белом коне,а то что она не может без Ксюхи,так это показывает что она еще стесняеться тебя,докажи ей что тот кто ей нужен,купи ей цветы,конфеты,чтобы Ксюха завидовала Кате,какой у ней классный парень!Вообщем сначала завоюй ее доверие,потом признайся ей что у тебя к ней чувства,а уже потом добивайся ее любой ценой,даже если деувшка закрывает дверь то она открывает окно)))УДАЧИ))))
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни