Как вернуть любимого?

Машка: (написать автору сообщения)  16 июня 2009

Мы с моим парнем встречались 3 месяца...любили друг друга безумно.Потом вдруг внезапно поссорились из-за сплетен(ему сказали что я встречаюсь с двумя парнями сразу...хотя это неправда)...он со мной 2 месяца не разговаривал...я думала ну расстались и ладно(хотя сердце любит его очень сильно).Я пробовала встречаться с другими парнями...но из этого ничего хорошего не выходило.Три недели назад он попросил у меня прощения...я как бы простила.После этого мы уже начали немного общаться...но отношений никаких нет.А на той неделе мы пошли с друзьями на пикник и там немного выпили...ну и получилось так что мы с ним поцеловались...я была на седьмом небе от счастья...он проводил меня до дому...я ему сказала что ничего не было...а он сказал что было.Тут я его не поняла совсем...тк после всего этого мы когда виделись даже не пробовали поговорить о нас...будто реально ничего не было.Я очень хочу быть с ним...готова на все...только бы его вернуть.Помогите пожалуйста!

sovets.ru:

Всегда сложно что-то советовать на такие вопросы... Общение - растворитель всех проблем. Просто нужно больше общаться. Это не значит, что надо постоянно выспрашивать что-то, доказывать что-то... Надо просто искать интересные темы, разговаривать о пустяках, больше юмора, немного флирта, не забывать быть немного тайной для парня...

А, вообще, зачем тебе парень, который больше верит сплетням, чем тебе? С таким ненадёжным человеком не сейчас, так позже были бы проблемы...

Количество комментариев: 2
Читать комментарии>>

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Мирумир (гость)
18 июня 2009
Походу он думает (и я в том числе), что ты шалава и гордиливая сука. Судя по тесксту это так и есть. Зачем начинать отношения если они переодически будут приносить боль, а если еще учесть, что влюбленность со временем проходит... Врятли ты его вернешь. Вариант только если он тебя безумно любит (2 месяца он бы не выдержал) и даст тебе еще один шанс. В серьезных отношениях должна быть Любовь. Это когда неполучается просто подумать "ну расстались и ладно" (как гордиливая сука)и начать встречаться с кем папало (как шалава).
 
Инкогнита (гость)
18 июня 2009
Может не совсем в тему, но я хочу высказаться. В мои 28 лет я понял, что для того чтобы ни кого не приходилось возвращать нужно следовать простым правилам : 1. Не давать ни малейшего повода для ревности, а лучше не делать, то чего сам бы не хотел получить от него(неё). 2. Делать все (как в самом начале), что бы ему(ей) было хорошо рядом и что бы он(она) чувствавол вашу привязанность и любовь. 3. Не пилить его(её) по всяким пустякам, учитывая, что идельных людей нет. Уважать его(её) интересы (которые раньше не мешали). К сожеленью бытовуха заставляет иногда забывать про это и приходится наступать на одни и теже грабли. А еще можна иногда пердставлять, что будет если вдруг его(её) не окажатся рядом и тогда некоторые неприятности и обидки пропадут сами собой, а так же это даст оценку его значимость в вашей жизни. Да и относится к ниму(ней) нужно как к себе, ведь вам с ним(ней) возможна всю жизнь жить и поэтому делать из него(неё) врага это очень глупо.
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни