Kak poborot` strahi i vnutrennie kompleksy?

Zhanna: (написать автору сообщения)  18 марта 2009

Tak hochetsya byt` uspeshnoi,uverennoi v sebe devushkoi, a vnutri menya stol`ko razlichnyh strahov i kompleksov. Ya ne glupaya devushka, prekrasno ponimaju, chto vse oni ne obosnovany, no nichego ne mogu s etim podelat`. Vse eto daet mne po ghizni discomfort, a kak ot etogo izbavit`sya?

Количество комментариев: 2
Читать комментарии>>

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Таня (гость)
19 марта 2009
Жанна,всё зависит только от внутреннего настроения.Вы можете быть ироничной,с блеском в глазах,с улыбкой в душе?Отсюда и шагайте.Я думаю,что Ваши комплексы только от мысли -"а что скажут окружающие?".Нужно себя немножко от этого изолировать.Попробуйте разговаривать с собой в зеркале.Поиграйте с выражением лица,посмейтесь над собой.Вы почувствуете,когда Вы себе нравитесь.Запомните это состояние и вызывайте его в себе почаще.Постепенно всё у Вас наладится.Занимайтесь самодисциплиной,придумайте себе правила поведения и следуйте им.Мне очень помогли физические упражнения.Я стала подтянутой,похорошела и многие комплексы просто постепенно ушли.Только не сидите сложа руки,главное настойчивость и регулярная работа над собой.Улыбайтесь!!!Даже если в жизни "серая" полоса.
 
Катя (гость)
20 января 2010
Я сама точ в точ такая((( пытаюсь как можно чаще соглашаться на всякие походы на катки, другие мероприятия, основной попыткой стала игра Encounter, там постоянно находишься в компании людей, выполняешь задания, пересиливая порой себя, и стало проще общаться. Старайтесь быть в компании.
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни