Эндопротезирование плечевого сустава в Израиле

01 мая 2017

При серьезных повреждениях или хронических заболеваниях плечевого сустава, при которых пациент испытывает постоянное чувство дискомфорта и болевые ощущения, рекомендуют операции по частичной или полной замене плечевого сустава.

Операции по замене сустава называют эндопротезированием. Врачи вместо поврежденного или изношенного сустава или его части вставляют протез — механическую конструкцию, сделанную из специальных материалов. Основные требования, предъявляемые к материалам эндопротезов — высокая прочность и низкий уровень отторжения организмом.

Эндопротезирование это современный уровень восстановления двигательной активности и улучшение качества жизни. Богатый опыт проведения успешных операций по эндопротезированию плечевого сустава накоплен в Израиле. Близость к России и безвизовый режим с Израилем позволяет рассматривать альтернативную возможность проведения операции.

В Израиле клиники оснащены современным оборудованием, врачи проходят ежегодную стажировку и повышение квалификации в лучших медицинских центрах мира. Для эндопротезов используются новейшие технологии и материалы. Кроме того, израильские врачи ориентированы на проведение малоинвазивных, малотравматичных операций. Что существенно ускоряет процессы восстановления и реабилитации.

Надо сказать, что в Израиле для каждого пациента эндопротез разрабатывается индивидуально, с учетом особенностей и строения тела человека. Надо помнить, что при некоторых заболеваниях эндопротезирование противопоказано. К таким недугам относятся: остеопороз, паралич неврологической природы и хронические инфекционные заболевания.

Стоимость эндопротезирования плечевого сустава в Израиле складывается из консультации, диагностики, разработки эндопротеза, самой операции и нахождении в стационаре, как правило, не более 7 дней. В частности, консультация врача — ортопеда 550 долларов, эндопротез по индивидуальным меркам — 570 $. Непосредственно, сама операция по эндопротезированию — 20770 долларов.

В израильские клиники каждый год обращаются для эндопротезирования плечевого сустава множество пациентов со всего мира. Также весьма популярна и востребована эта услуга на всей территории постсоветского пространства. Многочисленные положительные отзывы, оставляемые довольными пациентами, тому подтверждение.

 
 
 
 
[<-в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
1 из 1 (в разделе «Хирургия»)
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни