Игра в Фанты — развлечение для любой компании на любой праздник

17 ноября 2010

Игра в Фанты — очень старая и знакомая всем игра. Но при этом не потерявшая своей актуальности и в наши дни. Главное здесь — веселая атмосфера праздника и отличная компания подвыпивших людей.

Как играть в Фанты

Ведущий берет у каждого гостя какой-либо мелкий предмет, принадлежащий ему и ложит в шляпу или непрозрачный пакет. Например, заколку, ручку, брелок, ключи и т.д. Каждый предмет и будет фантом. Можно проводить эту игру двумя способами.

Первый вариант конкурса

Один из гостей становится спиной, а ведущий берет наугад предмет из пакета и спрашивает его: «Что делает этот фант?» Отвернувшийся спиной гость придумывает любое выполнимое и смешное задание. Например, прокукарекать под столом, рассказать анекдот, станцевать, спеть, показать стриптиз (чем моложе компания, тем фривольнее могут быть действия). Так продолжается, пока пакет не станет совсем пустым и все гости выполнят свои задания.

Второй вариант конкурса

Собрав у всех присутствующих принадлежащую им вещь, ведущий предлагает, чтобы каждый гость написал на бумажке какое-либо одно задание. Дальше вещи гостей и бумажки с заданиями кладут в разные шляпы или непрозрачные пакеты. Ведущий вытаскивает из одного пакета вещь и отдает владельцу, а из другого записку с заданием. Человек, кому принадлежит вещь, выполняет задание из другого пакета.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни