Первоапрельский розыгрыш. Компьютерный розыгрыш

25 февраля 2007

Количество комментариев: 1
Читать комментарии>>

Весьма распространённая в среде компьютерщиков шутка. Исполнялось неоднократно и мной и моими друзьями на 1-е апреля. Выбирается жертва, работающая с компьютером, но не понимающая в нём почти ничего и понимающая английский с трудом. Обычно удовлетворительное сочетание факторов можно найти в любом большом офисе. Время исполнения — жертва не должна иметь открытых и не сохранённых жизненно важных файлов. Печатается надпись «Any key» и приклеивается к системному блоку компьютера жертвы на место надписи «Reset»… Раньше или позже, но какая-нибудь программа выдаст сообщение типа «Press any key to continue». Не найдя на клавиатуре «any key» жертва осматривает окружающее пространство и — о чудо! — обнаруживает её на системном блоке.

…Самый потрясающий эффект этого розыгрыша — резкий рост образованности (как следствия подозрительности ) у жертвы в последующие несколько дней.


 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Mystery (гость)
17 июля 2009
Всем привет! Люди никто не знает как делается такой прикол что на одном компьютере кнопка пуск исчезает а на другом появлятся две кнопки пуск? очень смешной прикол видела его в действии а как делается незнаю!
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни