Весы 24 сентября — 23 октября

02 августа 2008

Количество комментариев: 16
Читать комментарии>>

Весы 24 сентября — 23 октября Воздух/кардинальный /мужской

Символ: весы, книга.

Цвета: темно-голубой, зелёный, морской волны и пастельные тона.

Камни: опал, лазурит, коралл, алмаз, сапфир, жемчуг, берилл, лунный камень, зелёная яшма, хрусталь, хризолит.

Металл: бронза.

Цветы: календула (ноготки), розы, фиалки.

Талисман: сердце, книга.

Счастливый день: пятница, суббота.

Неудачный день: вторник, воскресенье.

Благоприятные числа: 2, 5, (все числа, делящиеся на 6), 9, 15.

Управляется планетой Венера. Седьмой знак; назван по восьмому созвездию Зодиака; единственный в Зодиаке, представляющий неодушевлённый объект. Древние греки видели в этом созвездии клешни соседнего созвездия Скорпиона. Математик II века н. э. Птолемей называл созвездие «клешнями». Название «Весы», по всей видимости, восходит ко временам раннего христианства, когда день осеннего равноденствия, в который ночь и день длятся равное время, приходился именно на это созвездие, пока процессия не переместила этот день в соседнее созвездие Девы.

Другим объяснением может быть то, что древние сочли очертания созвездия похожими на весы правосудия, которые держит в своей руке Дева. Предполагается, что один из египетских иероглифов для этого созвездия изображает Солнце, которое садится за линию горизонта Земли. Созвездие Весов представляется либо в виде женщины, держащей весы (иногда идентифицируемой с Астреей, римской богиней правосудия, которая взвешивает поступки человека), а иногда только весами. Знак оказывает воздействие на позвоночник и почки.

ВЕСЫ-мужчина

Этот утонченный эстет и миролюбец с его резиновой моралью, с изысканно красивыми и внешне блестящими манерами, но с внутренне холодным и равнодушным отношением к происходящему, этот дипломат, не умеющий говорить «нет», отличается повышенным вниманием к особам противоположного пола и не теряет интереса к любви до глубокой старости. Галантный и любезный, он всегда в окружении поклонниц. Одиночества не выносит, и в большей степени, чем другие знаки, ориентирован на партнёрские отношения.

Это очень светский тип человека, с врождённым чувством вкуса, и большой эстет, соблюдающий этикет и ориентирующийся на общественное мнение. Весы — социальный барометр: куда идёт общество, туда склоняется и он. Ему не мешало бы, наконец, завести собственное «я». А то всегда готов на компромисс, всегда подстраивается под партнёра и на все согласен. Внешне кажется беззащитным, отчего у партнёра возникает острое желание сесть ему на шею и отправиться на ней в дальние странствия. Но Весы ищут соратника, а не хозяина. И добиваются свободы и независимости мягко, непринуждённо, с присущим им тактом, виртуозно поигрывая на человеческих слабостях.

Из-за своей нерешительности и нежелания причинять кому-либо зло, мужчина-Весы может одновременно иметь не один десяток романов на разной стадии развития. Этот элегантный сердцеед обычно держится несколько отстраненно, прохладно, всегда соблюдает дистанцию и, не будучи по натуре страстным, не сильно переживает любовные неудачи. К тому же вокруг всегда столько других женщин, что он быстро утешается. Будучи знатоком в делах любовных, он отнюдь не является таковым в делах душевных. Не только удивляет, но и ужасает его душевная чёрствость — на сочувствие он не способен. Избегает крайностей, всегда во всём пытается найти золотую середину. Мужчина-Весы знает меру во всём, даже в разврате. В сексе видит повод покрасоваться и, в основном, занят своими ощущениями. Большой позёр. Его объятия не отличаются пылкостью, зато никто столь страстно не может говорить о любви, столь красиво и столь долго, что в его устах любовь превращается в настоящее искусство. Только, увы, не на деле…

Советы опытной любовницы:

С этим мужчиной тебе скорей всего придётся проявить инициативу, но не смущайся этим — мужчина-Весы обычно полон страстного желания угодить тебе, и для него нет ничего невозможного. При всей душевной чёрствости, свойственной мужчинам-Весам, в постели он будет искренне волноваться, испытала ли ты оргазм, и при правильном отношении может стать для тебя идеальным любовником.

Мужчине-Весам очень понравится, если ты погладишь или слегка поцарапаешь кончиками ногтей его яички. Он вообще любит все изящное и с удовольствием предаётся экзотическим видам возбуждения. Он с любопытством будет наблюдать за эротическими играми других, получая удовольствие от групповых сцен, независимо от того, какого пола лица принимают в них участие. Поэтому будь готова к тому, что он захочет любоваться на отражение в зеркале во время вашей близости, а то ещё и предложит присоединить к вашему союзу кого-нибудь третьего, чтобы насладиться лицезрением нескольких тел.

Запомни, что мужчину-Весы нельзя торопить, это может вывести его мужское достояние из состояния эрекции, вызвав у тебя стресс, если ты в этот момент сильно возбуждена… Он не выносит спешки — медленно разгораясь, он долго горит… Если ты хочешь ускорить темп, возьми инициативу на себя, но сделай это чрезвычайно тактично, ничего не приказывая мужчине-Весам в постели.

Несмотря на своё чаще всего хрупкое телосложение мужчина-Весы очень вынослив, настойчив и имеет гораздо больше сил, чем любой женщине может понадобиться. Так что вполне возможно, что ты первая закричишь: «Достаточно!» Мужчине-Весам нравится в сексе все, кроме каких-либо проявлений вульгарности. Он готов практически к любому проявлению близости, но при условии, что ты ему заранее объяснишь, чего ты от него ждёшь, и тогда он сделает все, чтобы доставить удовольствие и тебе, и себе.

ВЕСЫ-женщина

У этой элегантной, изысканно-красивой, воспитанной, приветливой и умно говорящей особы в глазах стоит вечный вопрос. Не гамлетовский, нет, — его она уже давно решила. Её тема: а где мне взять такую песню, чтоб о любви и о себе… Время от времени она с удивлением обнаруживает себя в новой постели и не может понять, как это произошло… Свою нежность и уязвимость маскирует под внешней холодностью. Хорошо знает себе цену и не станет размениваться по пустякам. Её задача — произвести хорошее впечатление. Очень переменчива — сегодня она мила, улыбчива и приветлива, а завтра смотрит свысока или вовсе не узнает.

Виртуозно владеет всеми приёмами обольщения мужчин — от интеллектуального кокетства до откровенного стриптиза, но сама не влюбляется с первого взгляда и никогда не бывает порабощена чувствами. Весы не из тех женщин, которые камнем висят на шее партнёра, норовя его утопить. В парных отношениях ей свойственна роль соратника, сподвижника и независимого эксперта. В любовных делах мягка, вкрадчива и утонченна, может адаптироваться с любым мужчиной. Всегда мягко стелет, но часто с ней жёстко спать, ибо совершенно не эмоциональна и даже откровенно холодна. Ей свойственно интеллектуальное высокомерие к партнёру, и все это на общем фоне непрошеных полезных советов, вызывающих раздражение. Мужчина не получает ощущения полноты близости, поскольку все сводится либо к физическому удовлетворению, либо к духовному. И редок тот мужчина, который способен помочь ей слиться в экстазе чувственно-плотского и возвышенно-прекрасного, выходящего за рамки логики и осмысления. По сути своей, Весы тонки и деликатны и требуют бережного отношения — тогда они дают высокую точность. Но, будучи сломанными или расстроенными, становятся очень грубыми и начинают постоянно врать…

Советы опытного любовника:

Женщине этого знака нравится деликатность в сексе. Её тело может нуждаться в сексуальных излишествах, но разум требует умеренности. Никогда не веди с ней, как животное, и не соблазняй её в неподходящем для любовных утех месте, например, в машине — получишь от ворот поворот. Она предпочитает комфортные условия и долгую томную прелюдию, ведь ночь создана для любви, и нет смысла спешить… Женщина-Весы будет наслаждаться, если ты сладострастно помассируешь её обнажённую спину, медленно поднимаясь от ягодиц к лопаткам, а потом перевернёшь её и проделаешь то же самое с её грудью. Это вызовет ещё большую реакцию с её стороны, если она при этом сможет любоваться своим телом, которое она считает совершенным, и твоими действиями в зеркале, укреплённом на потолке или стене.

Проведя с женщиной-Весами ночь, не забудь, что для неё самое большое наслаждение — услышать от тебя утром восторженное признание в том, какое огромное наслаждение ты получил от близости с ней! Однако не вздумай её будить и делать это признание спозаранку — женщины-Весы любят поспать и вряд ли оценят по достоинству твой предрассветный пыл. Если ты чувствуешь себя представителем фетишистов-партиалистов, то есть «западающих» на какую-то одну часть женского тела, то благодарней любовницы, чем женщина-Весы с её склонностью к нарциссизму ты не найдёшь, поскольку, считая себя совершенством в целом и по отдельности, она симпатизирует мужчинам, питающим страсть к её волосам, рукам, пальцам ног и т д.

Женщина-Весы очень чувствительна к любым прикосновениям в области головы, поэтому будь осторожен и держи свои руки подальше от её волос во время орального секса, когда она ласкает твои самые нежные места… Одной из высокоактивных эрогенных зон женщин-Весов являются ягодицы, поэтому ей понравится заниматься с тобой любовью в таких позах, когда она во всех смыслах будет тебе доступна сзади, как, например, при сношении в анус. Имей в виду, что женщине-Весам, благодаря её эксцентричности, присуще умение увеличивать наслаждение, придумывая такие варианты сексуальных игр, которые женщинам другого знака и в голову не придут. К тому же женщина этого знака обладает настолько необычайной способностью управлять вагинальными мышцами, что может вызвать у некоторых мужчин оргазм с помощью одних только мышечных сокращений внутри её тела.

Эрогенные зоны Весов:

Наиболее чувствительная область у мужчин и женщин этого знака — крестец и ягодицы, и зачастую Весы можно узнать по их чётко очерченным, округлым ягодицам. Любые прикосновения к этой зоне вызовут ответную эротическую реакцию Весов, будь это нежнейшее прикосновение сосками к обнажённым ягодицам мужчины-Весов или лёгкое поглаживание ягодиц женщины-Весов во время танца. Эротическая реакция может последовать и на более агрессивное воздействие, такое, как резкий шлепок ладонью или даже порка хлыстом.

Взаимоотношения Весов с другими знаками:

ВЕСЫ и ВЕСЫ. Эта пара достойна восхищения: модная, красивая, элегантная, добротно пригнанная друг к другу. Видят себя как в зеркале и получают то, что отдают. Это эстеты и снобы в жизни, но в любви, увы, профаны. К тому же холодны друг к другу и в сексуальных отношениях не способны создать гармонию.

ВЕСЫ и СКОРПИОН. Это случай, когда Весам попался тонкий и глубинный психолог-исследователь, стремящийся к максимально точному анализу чувств. Но Весы плохо понимают, что такое чувства. Они любят головой, Скорпион думает сердцем. Весы не сексуальны, но компенсируют это любовью к красоте отношений. Скорпион это раз оценит, другой оценит и уползёт туда, где не столь красиво, зато страстно и откровенно…

ВЕСЫ и СТРЕЛЕЦ. Оба понимают друг друга с полуслова. Однако их союз скучноват для энергичного, беспокойного Стрельца. Весы для него слишком гармоничны, правильны, спокойны, а их дипломатия кажется прямолинейному Стрельцу приспособленчеством. Но, тем не менее, ему всегда будет приятно возвращаться в объятия Весов — в этот оазис равновесия и покоя.

ВЕСЫ и КОЗЕРОГ. А вот Козерог восхищается педантичными Весами, их рассудительностью и умеренностью. А для Весов Козерог — крепость и опора. Весы сохраняют дистанцию и не лезут в душу, отлично вписываясь в регламент жизни Козерога. Во всём, кроме любви, находят общий язык. Язык тела ни тот, ни другой не понимают.

ВЕСЫ и ВОДОЛЕЙ. Сексуально прекрасно подходят друг другу, ибо сходны по своей натуре, ценят свободу, дружбу, равноправие. К тому же Весы могут удержать Водолея рядом, посадив его на длинный поводок и создавая тому иллюзию полной вседозволенности. Весы будут держать Водолея на расстоянии, не подпуская слишком близко к себе и следя, чтобы тот очень далеко не убежал. И волки целы, и овцы сыты…

ВЕСЫ и РЫБЫ. Это роковой союз для обоих. Весы любят строгую форму, игру отношений, чётко регламентированные рамки во всём, а у Рыбы всегда перебор в чувствах. К тому же Рыба стремится к высокому идеалу и будет травмирована манерностью, банальностью Весов, их стремлением к золотой середине. Да и каково Рыбе изо дня в день качаться на Весах-качелях, и как Весам примириться с тем, что и завтра, и послезавтра, и через год будет все тот же самый приевшийся рыбный день!..

ВЕСЫ и ОВЕН. Это встреча двух антиподов, и между ними существует сильное взаимное влечение противоположностей. Овен действует, наступает, разрушает все старое, а Весы все сглаживают, вносят гармонию и на фоне овновского хамства являются образцом хорошего тона и изысканных манер. Но пыл искреннего Овна гаснет от силы мысли и логики Весов, а сексуальная гармония не складывается из-за весовской душевной чёрствости — гармонисты-то они хорошие, да только поют фальшиво…

ВЕСЫ и ТЕЛЕЦ. Их первоначальное взаимное влечение и расположение сменяются непониманием и нарастающим раздражением. Тельца бесит поверхностность Весов, их манерность, претенциозность, к тому же они выхолащивают любое тельцовское желание — смотреть со всех точек зрения на любовь и тем более её взвешивать ему не хочется совершенно. А для такого тонкого механизма, как Весы, Телец слишком груб и тяжеловесен. Полного отчуждения нет, но нет и полного понимания…

ВЕСЫ и БЛИЗНЕЦЫ. Весы дарят Близнецу гармонию и упорядоченность отношений, тактично направляют его в нужное русло. А Близнец охотно проявит поверхностную участливость, внимательность, вовремя скажет комплимент и всегда оценит с восхищением внешний импозантный вид Весов. Оба большие интеллектуалы, любители поговорить и полюбоваться в глазах другого своим отражением, оба умеют веселиться и развлекаться. Это про них можно сказать: ум — хорошо, а два лучше. В их совместном опыте рождается искусство любить, искусство льстить и искусство прожигать жизнь…

ВЕСЫ и РАК. Инертный, неуверенный в себе Рак тянется к Весам, которые нравятся ему своей общительностью, инертностью, рафинированностью. А Рак умеет пускать пыль в глаза. И тогда у него с Весами устанавливаются великолепные любовные отношения. Если Рака нежно любить, ему не нужны страстные порывы, на что Весы и не способны, и поэтому они для него, по сути дела, идеал. Но сексуальная гармония будет нарушаться отсутствием взаимопонимания на внешнем плане. Рак живёт по каким-то особенным, только ему понятным законам, не поддающимся логике. А Весы ориентируются только на общественное мнение.

ВЕСЫ и ЛЕВ. Царственный Лев и гармоничные, уравновешенные Весы представляют собой блестящую, эффектную пару. Они быстро и легко приспосабливаются друг к другу и превращают любовь в праздник. Лев прекрасный обожатель, он шикарно ухаживает, не волочась за Весами, а завоёвывая их. Сексуально не только совместимы, но оба ещё и наслаждаются обладанием друг друга. Это союз духовной силы и красоты ума с перерождением одного в другое уже на более высоком уровне — в силу ума и красоту духа.

ВЕСЫ и ДЕВА. На Весы везде и всюду спрос весьма большой, и Деве приходится выдерживать серьёзную конкуренцию. А в итоге, собственно, за что боролась?… Весы знают обо всём понемногу, а Дева глубоко изучает проблему, анализируя все стороны вопроса. Острая девья критика не по душе тщеславным, ленивым и слишком самодовольным Весам. В своих интеллектуальных запросах они ещё могут идти рука об руку, но в постели — уже врозь…


 
 
 
Автор/источник: Неонилла Самухина, Ольга Слёзкина
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Весы (гость)
02 ноября 2009
Грубовато вы характеризуете Весы
 
Весы (гость)
02 ноября 2009
Грубовато вы характеризуете Весы
 
Настя (гость)
29 ноября 2009
Чтото мне не вериться..
 
кристя (гость)
13 декабря 2009
вообще не совпадает
 
Руслан (гость)
27 декабря 2009
немного не правда
 
Ольга (гость)
26 января 2010
Про мужчин тут все істинна правда!!!
 
ирина (гость)
01 февраля 2011
Жила с Девой-мужчиной 5 лет. Долго еще вспоминала близость с ним. Так что последний абзац не катит)))
 
Finsh (гость)
10 марта 2011
90% бреда
 
татьяна (гость)
10 мая 2011
18 лет в браке с Весами (Дева)! И дай Бог всем такого секса!Так что, брехня!!!
 
Анюта (гость)
09 июля 2011
Несколько подруг Весов - как будто их описывают!!!
 
Маня (гость)
21 октября 2011
не согласна про женщин в сексе.совсем не нравится деликатность и нежность в сексе!
 
Юлия (гость)
31 января 2012
я во многом не согласна про женщин,я в постели совсем другая
 
Миранда (гость)
11 февраля 2012
Полностью согласна!!!! 100% гармония во всем!!!! Весы-Водолей, мы вообще от одного взгляда уже понимаем друг друга
 
Оксана (гость)
25 февраля 2012
Бред какой-то... Это точно не про весов..
 
дева (гость)
01 июня 2012
девушка у меня весы я бы сказал что всё это правда!!! и мы не созданны друг для друга просто мне она нравится и я знаю как сделать так что бы она была рядом со мной!!!то есть дать ей волю не ограничивать в желаниях,не пытаться контролировать и вы получаете её на блюдечке.__факт не раз проверен
 
Дева (гость)
23 июля 2012
У меня парень Весы. И если первое предложение последнего абзаца ещо более имение подхоже на кого-то отдаленно похожего на моего парня(и то это я сейчас о первой части этого предложения потому, что вторая вобще бред сумашедшего в агонии), то второе благодаря старанию автора вобще утеряло смысл. Ну третье предложение ещо куда бы не шло... Кто вам сказал что я собираюсь критиковать своего проя? Я наоборот стараюсь хвалить его и почаще напоминать ему о его хороших качествах и подчеркивать их. И я впервые слышу чтобы мой парень был тщеславным, ленивым, а уж тем более слишком самодовольным! Несчет интелектуальных вопросов правда(причем первая и последняя правда в этом абзаце), а то, что написано о сексе бред, который получился в результате долгих стараний сделать как можно более глубокую затяжку косяка наркомана Кекса и Укропа из программы"Даешь молодежь". После того, как я прочитала о совместимости Весов с Девами в этой статье, у меня появилось желание спросить у автора что он(она) курит и попросить чтобы поделился(лась).
 
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни