На какой руке линия жизни у женщин

20 июля 2015

Вопрос, на какой руке линия жизни у женщин, может задать лишь человек, который только приступает к изучению хиромантии. И у женщин, и у мужчин она имеется на обеих руках. Известно, что линии на ладонях закладываются еще во внутриутробном периоде, причем жизни — первой.

Само слово хиромантия происходит от древнегреческих слов «рука» и «гадание, пророчество». Всезнающая Википедия определяет хиромантию как один из древнейших методов гадания по руке с учетом кожного рельефа ладоней, папиллярных и особенно флексорных линий, а также холмов. И вот тут можно было бы возразить: если на ладони прослеживаются линии, которым приписывается определенное значение, то это будет, пожалуй, не столько гадание, сколько истолкование их значения.

На какой руке линия жизни у женщин. Рука и бабочка

Итак, мы выяснили, что вопрос, на какой руке линия жизни у женщин, мягко говоря, свидетельствует о слабом знании азов хиромантии, но это никогда не поздно исправить. Поэтому начнем с одной из важнейших линий на руке — линии жизни, о которой вы можете получить сведения на этом сайте.

Почему линия жизни так важна в хиромантии?

Символы жизни соотносится со сферой здоровья человека и запаса его сил, поэтому, в зависимости от сферы деятельности человека, а также от соответствующих изменений в организме она может стать короче или длиннее.

В зависимости от того, о какой руке идет речь, линию жизни соотносят с разными сферами человеческой деятельности. На левой руке она показывает наследственность человека и его врожденную конституцию, а на правой руке отражаются все те переживания и заболевания, которые происходят с человеком в течение его существования, причем не только прошедшие, но и будущие.

Как истолковываются знаки на линии жизни

Знаки, расположенные на линии жизни или рядом с ней, могут дать много дополнительной информации тому, кто овладел хиромантией. Однако не стоит истолковывать их слишком примитивно и считать безусловной истиной — чтобы прогноз был более точным, необходимо найти другие знаки, которые его подтвердят или опровергнут. Вот, например, круг на линии может предвещать потерю глаз, но это свидетельствует не о неотвратимости события, а лишь о его вероятности и требует подтверждения с помощью других знаков.

Еще один знак: если к линии примыкает маленький треугольник, то он может предвещать неожиданную прибыль: получение наследства, выигрыш в лотерею и т.п. Однако не стоит начинать массовую скупку лотерейных билетов — проверьте сначала свою линию интуиции, способствующую принятию правильных решений.

Схема линий на ладонях женщины

Если на вашей линии жизни имеется квадрат, значит, у вас есть оберег от негативных воздействий. Бывает, что символ на руке прерывается, независимо от того, на какой руке линия жизни у женщин или мужчин, однако если этот разрыв заключен в квадрат, то его негативное действие сводится на нет, а значит, человеку удастся преодолеть тяжелые обстоятельства и вернуться к нормальному образу жизни.

Хиромантия за многие тысячелетия своего существования накопила огромный опыт истолкования рисунка на наших ладонях, и если вы хотите овладеть ее основами, пройдите по этой ссылке.

 
 
 
 
[<-в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
1 из 1 (в разделе «Хиромантия»)
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни