Зодиак. СКОРПИОН-МУЖЧИНА

18 марта 2007

Количество комментариев: 23
Читать комментарии>>

СКОРПИОН-МУЖЧИНА

Если вы влюбились в Скорпиона и вас пугает слово страсть, надевайте кроссовки и бегайте так быстро, как будто за вами гонится сам дьявол. А так оно и есть. Я не имею в виду романтическую страсть, хотя это может во главе всего. Скорпион страстен во всём: в дружбе, в политике, работе, еде, детях, родственниках. Это не тот человек, который подходит вашей психике, если вас отталкивает эмоциональное напряжение. Не оглядывайтесь назад — лучше бегите!

Вы подумаете, что я сошла с ума, когда встретите этого человека. Настолько он производит впечатление человека ровного и спокойного. И как может кто-то подозревать, что человек с таким самоконтролем может быть страстен и даже опасно страстен? Это происходит потому, что он спокоен только на поверхности, внутри его страсти накалены докрасна. Не дотрагивайтесь до него — вы прекрасно знаете, как долго заживают раны от ожогов. После вашей встречи со Скорпионом ваше сердце может болеть месяцами, а может быть и годами. И все средства «Скорой помощи» бесполезны. Помните любимую поговорку вашей бабушки: «Лучше 7 раз отмерить, чем один раз отрезать». Это относится к жалу Скорпиона. Поэтому подумайте лучше о своей безопасности. Твёрдо знайте, с кем вы имеете дело. Если ваш собственный знак дал вам железобетонную натуру, которая не боится огня, тогда пожалуйста, можете увлечься им и играть с этим динамитом. Если у вас такая натура, то вы сможете держать его пламя под контролем и делать так, что оно будет согревать ваше сердце на протяжении всей вашей жизни. Возможно, вы сами горящая натура, тогда все в порядке. Тогда всё будет зависеть от степени нагрева, если у ваших страстей будет автоматический термостат, который будет мгновенно охлаждать их, когда его страсти разгораются.

Давайте сделаем вид, что вы именно такая натура. Что же спрятано за этими гипнотическими, пронизывающими Скорпионьими глазами? Наверняка он не произвёл на вас нейтрального впечатления при первом знакомстве. Либо вы подумали, что он приятный и весёлый, либо, что он извращённый и страстный человек. Беда в том, что он и то и другое. Этот человек непобедим. За его холодный сдержанностью скрыт кипящий котёл, который постоянно бурлит. Если вам повезло, крышка этого котла будет постоянно закрыта на протяжении долгого времени. Но удар, нанесённый его самолюбию, может взорвать этот котёл. Иногда приятно ощущать, что вы не попали под этот взрыв. Никогда не делайте ничего сами, чтобы вызвать взрыв.

Скорпион поразит вас своей двойственностью: В нём сочетаются разум и страсть. Интеллект и эмоции управляют им одинаково. Он более чем умен. Это глубоко философская натура, интересующаяся тайнами жизни и подходящая близко к ответам. Есть Скорпионы, которые могут жить без всякого комфорта, но истинная натура этого знака — чувственность. Обычно он окружает себя роскошью. Он склонен к избыточности в еде, наркотиках, алкоголе, и конечно, в любви. Любовь никогда не застаёт его неподготовленным. Она была уже в его голове, когда он только сел на трёхколёсный велосипед. Конечно, вы можете встретить Скорпиона, который будет выглядеть совершенно невинно, с обезоруживающим молодым очарованием, с полным отсутствием соблазняющих манер. Вам может показаться, что я утрированно говорю о его страсти. Тогда спросите его жену. Ничто не оставляет его равнодушным в жизни. У этих мужчин взрывчатый темперамент, который может нанести рану на всю жизнь. Когда он вонзает своё жало, это действительно очень больно. Но он не просто наслаждается победой, он должен побеждать. Что-то внутри него умирает, когда он проигрывает даже в поступках. Когда он разочарован — вы не увидете эмоций на его лице, он очень хорошо себя контролирует. Он может жестоко мучить женщину, прежде чем решит схватить её за волосы и утащить в свои джунгли. Естественно, есть некоторые Скорпионы, которые сделают вам предложение в изящной форме, стоя на коленях, но не обманывайтесь, он просто ведёт себя так, как принято в обществе и хочет сохранить своё достоинство. Ваша репутация должна быть безупречной. Он не переносит ничего дешёвого и смехотворного, несмотря на свою экзотическую натуру. Каждый Скорпион — законодатель внутри себя. Ему совершенно безразлично, что другие думают о нём. Конечно ему бы хотелось быть уважаемым человеком, но если это мешает ему осуществить его цели, то он не заботится об этом. Ни одно из его решений не откладывается под давления мнения друзей, родственников, соседей, и к сожалению, под вашим давлением. Но погодите отчаиваться, ведь такая целеустремлённость обычно вырабатывает привлекательный, свободный дух, который не волнует, что скажут о нём другие люди. А разве честность и мужество это плохо? Очень интересно наблюдать за Скорпионом, когда он действует в каких-то сложных обстоятельствах в то время, когда другие колеблются, пугаются, либо не знают, что им делать. Его мужественная и сильная натура достигает в такие моменты своего пика. Он редко подвержен зависти и жалости к себе. И он не считает, что жизнь и её трудности, это именно то, для чего он рождён. В нём есть одна очень пугающая особенность — его привлекают тайны, загадки, он не упустит ни одну из них. И поскольку женская таинственность — самая сильная женская защита, ваша душа будет постоянно обнажена для него, если вы полностью раскроетесь перед ним. У вас не будет ни одного секрета перед его глазами и проницательными вопросами.

У него очень высокие мерки, и он тщательно отбирает себе друзей. Это редкий тип мужчины, который может пить чистый спирт и разделять грубые мужские шутки, а затем превратиться в нежного и мягкого любовника для женщины. Но зато в нём нет такого качества, как простить, подчиниться чему бы то ни было или просто быть осторожным. Он может быть очень жестоким по совершенно необъяснимым причинам и может получать какое-то садистское удовольствие, издеваясь над вами. В обществе при людях он может сказать вам что-то нелестное, типа того, что вы толстая или глупая. Это одно из его развлечений. Усмехнитесь в ответ, даже если это убивает вас. Я ведь предупреждала вас, что Скорпион не раскрывает своих мотивов, по которым он что-то делает. И эта тенденция к жестокости не усмиряется любовью, с годами она может даже усиливаться. Он редко проявляет на глазах у всех свои истинные эмоции, но вдвоём с вами он может сказать, что думает в действительности. После замужества вы сможете почувствовать какую-то безопасность. Но до этого момента все его трюки могут вас очень изранить. Бесполезно говорить ему, что вас ранит его жестокое поведение. В таком случае он скажет вам: «А я тебя не держу». Потребуется время, чтобы приспособиться к его индивидуальности. Если вы слишком мягки, то вы будете постоянно переживать. Никогда не спрашивайте, что он думает по поводу вашего нового платья или причёски, если не готовы услышать голую неприкрытую правду. Но, по крайней мере, вы будете знать, что он вам не льстит. И, наверное лучше услышать храбрую правду, а время от времени приятные фразы в ваш адрес, что вам очень понравится. Что касается ревности вы должны быть здесь очень осторожны. Он взорвётся, если вы только моргнёте глазом в присутствии другого мужчины, хотя на самом деле вам в этот момент попала в глаз соринка. Но свою ревность лучше упакуйте в чемодан и заприте его. На него никакого впечатления не произведут ваши слезы и упрёки. И как бы он себя ни вёл, повторяйте постоянно про себя: «Он любит меня, он верен своим глубоким чувствам, он только практикует своё гипнотическое искусство с другими женщинами.» Говорите себе это каждый день, особенно когда ложитесь спать. Женщины находят его неотразимым и привлекательным. Но помните, что если и есть кто-то, кто может сопротивляться такому вниманию со стороны женщин, то это ваш Скорпион. Не лучше ли вы теперь себя чувствуете?

Возможно, что он будет очень требовательным отцом. Его детям не удастся быть ленивыми и непослушными. Он научит их уважать самих себя. И хотя он любит их искренней любовью, как и всё остальное, будет защищать их, но при этом научит самостоятельности.

Скорпион никогда не позволит, чтобы жена диктовала ему что-либо. Он — мужчина, а вы — женщина. Если у вас есть какое-то сомнение на этот счёт, он его устранит быстро, и на это потребуется всего один урок. Однако с женой, которая его понимает, он будет нежным и внимательным и будет отплачивать ей верностью и такой любовью, о которой многие женщины только читали романы. Не пытайтесь сопротивляться этому мужчине, если он решил, что вы ему нужны, он всё равно загипнотизирует вас. Его магнетизм чуть ли не физически ощутим. Женщина должна быть очень храброй, чтобы жить с ним и не сломаться. Держитесь крепко, чтобы не упасть и держите глаза пошире, и вы увидете горизонт, который не доступен робким. Посмотрите вверх деревьев, вы когда-нибудь видели такой восход Солнца?! И с такой высоты? Его закат будет таким же великолепным.


 
 
 
Автор/источник: Линда ГУДМЕН
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Серега (гость)
08 января 2010
не пишите такую чушь ведь это сплошной бред и этот бред вы рассказали про себя а не про этот знак зодиакая скорпион не наблюдается ничего и нет того что сказал ваш рассказ.НЕ ВЕРТЕ ЛЮДИ ТЕМ БОЛЕЕ ДЕВУШКИ!!!!!!
 
Регина (гость)
08 февраля 2010
абсолютно точно написано. скорпионы они именно ткие
 
Нико (гость)
12 марта 2010
:)
 
саша (гость)
17 марта 2010
не слушайте серёгу, он еще молод и дистанция жизненая коротка для суждений (конечно если он скорпион, в чем я немного сомневаюсь), всё верно написано...)))
 
Михаил (гость)
30 июля 2010
Правда многое, кроме зависти и чужого мнения- завидую и часто думаю о чужом мнении, что мне очень мешает...
 
Елена (гость)
21 сентября 2010
Чёткое попадание в десятку!! Всё верно!! Скорпионы такие!! Именно за это их любят!! Они не страшные - они интересные!
 
Алмас (гость)
07 октября 2010
я раскрыт!!!!! слов нет .
 
Нелли (гость)
14 октября 2010
Боже... это нечто.. такого 500% раскрытия характера моего любимого я еще не читала. честно говоря, я не видела до сих пор в других описаниях и малой толики того, что Вы написали. спасибо большое! особенно за обнадеживающую концовку)
 
таша (гость)
02 ноября 2010
бред.скорпионы не такие..ревности у них вообще нет..я сама живу с скорпионом.это холодный.бесчуственный .не ревнивый абсолютно.без эмоций.ня называю его робокоп ..абсолютно бесчувственный холодный .ни разу не сказал ни одного ласкового слова ни одного цветка.ничего. сам себе на уме..живет двойной жизнью .постоянно все скрывает.врет постоянно.ничего не рассказывает.ничего не спрашивает..как робот .спросили-ответил.не спросили .молчит.убила бы его я на мучилась с ним .очень тяжело жить с ними.постоянно изменяет.и все все скрывает.....
 
скорпик (гость)
20 ноября 2010
за что,за что вы нас расскрыли для скорпионов это равносильно смерти
 
Ванька (гость)
19 декабря 2010
для тебя может и бред)) но для меня и еще некоторых это нечьто)) я только что прочел и тупо был в шоке)написано именно про меня СкОрПиНчИкА)))
 
скорпион (гость)
20 июня 2011
таша, я встречал на своем пути очень много людей под знаком скорпиона, сам я скорпион и из своих наблюдений могу сказать ... не знаю почему, но бывают исключительные скорпионы, тоесть я бы их назвал как неудавшийся эксперимент, их много очень ... качества скорпиона в них присутствуют, но почему то явно вырожденные только одно, а остальных или не видно, или они закопаны ним самим .. все наверно зависит от внутреннего воспитания, потому как внешний мир лично для меня, это оболочка, все переживаю в своем внутреннем мире, главное не замкнуться в нем, а тот кто замыкается и становится подобное тому что вы описали ... я таких встречал, во основном такие подобия злые, это все что в них развито явно ... если это такой случай, я сочувствую вам ...
 
Артём Скорион! (гость)
27 июня 2011
НЕВЕРОЯТНО!! всё тонкости скорпионов как на ладони!! Это реально и правда 100%!! скорпионы имено такие!!
 
Алеся (гость)
12 июля 2011
100% правда, у меня парень скорпион!!!!!!!!
 
Александр Д. (гость)
12 июля 2011
Обалдеть, можно сказать что в одной статье полностью описали мой характер как скорпиона....
 
n (гость)
16 июля 2011
skorpioni ne vstrecaites s telcami.
 
bonjoity (гость)
05 августа 2011
прочитал.что-то похоже,что-то нет.сам скорпион,но не люблю женщин скорпионов.вижу их насквозь(как на рентгене).так смешно наблюдать их потуги переиграть меня.мужчинам дам совет-никогда не связывайтесь с дамой скорпионом.это очень нехорошие и неприятные дамы.
 
Игорь (гость)
22 сентября 2011
прям про себя прочитал статью) да,мы такие,мы лучшие и неповторимые...а хуже нас могут быть только женщины-скорпионы,которые пытаются что-то вечно сделать по своему,за что и получают постоянно порцию приятных высказываний в свою сторону
 
t (гость)
06 ноября 2011
Взгляд скорпиона на жизнь: смысл жизни в свободе самому решать для чего жить.
 
t (гость)
06 ноября 2011
Взгляд скорпиона на жизнь: смысл жизни в свободе самому решать для чего жить.
 
НАТАЛИ (гость)
18 ноября 2011
ой ну сами скорпы про себя явно понаписали!!может лет до 25 максимум ты их так воспринимаешь и они хороши для приключений ,но не для большего!!на чувства они не способны да и сами вечные 13летние подростки ,которым нужна мамочка ,что бы сидела и им пирожки пекла :))))
 
Еще один скорпик :) 33 года (гость)
19 апреля 2012
Все верно написано конечно не на 100 % но вообщем верно, конечно мы скорпики достаточно тяжелы в семейной жизни, зато кто сможет нас вытерпеть получит как здесь написано то о чем другие женщины тока в любовных романах будут читать и думать что это сказки. скорпики как правило независимы и нетерпят давления со стороны женщины они любят править балом сами, не бывают подкаблучниками. Секс для нас спорт!
 
дмитрий (гость)
11 мая 2012
я вахує такого гороскопа точьного як цей яще не бачів він настількі відкрив мені очі.я дякаю вам за нього
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни