Зодиак. КОЗЕРОГ-МУЖЧИНА

18 марта 2007

Количество комментариев: 28
Читать комментарии>>

КОЗЕРОГ-МУЖЧИНА

Он возвёл кирпичную стену вокруг себя. Он робок, но очень силен, приятен, но очень амбициозен. Кажется, что он предпочитает одиночество, на самом деле это не так. В тайне ему нравится подчинять себе толпу, в своих мечтах он удивительный романтик, но Сатурн сдерживает его натуру. Это суровая планета дисциплины требует от него спокойного поведения, практических действий и серьёзных намерений. Это его крест, и он очень часто бывает тяжёл. Иногда у него могут быть резкие манеры, а иногда он может удивить вас неожиданным юмором, в котором присутствует ироническая нотка. Выверните наизнанку ровного и надёжного Козерога и вы увидите весёлого и нежного мечтателя, который ищет приключений и волнений. И только некоторые из Козерогов могут показать эту свою спрятанную глубокую душу. Вам может показаться, что ему больше подходит быть школьным учителем, а как любовник он несчастен. Вы также можете решить, что он скорее стремится к успеху в карьере, чем к вам. Его можно взволновать и произвести на него впечатление, но внутренняя его природа заставит его это не показывать. Он никогда не позволит своим мечтам завести его слишком далеко. Знайте, что внутри у него все это есть, этого достаточно. Не ждите, что Козерог будет делать что-то необдуманно, вы не можете изменить его индивидуальность. А что вы можете сделать — это только намекнуть, что вы подозреваете, что за его консервативными манерами скрыт огонь. И у него может появиться желание позволить этому огню немного вырваться. Вы можете сказать ему, что вам нравиться его тип романтичности, потому что самая прекрасная мечта это та, которая сбывается. И этим вы можете подтолкнуть его к осуществлении какой-нибудь своей мечты. И однажды он может достичь вершины горы и вы будете рядом с ним, исполненные за него гордостью за то, что поверили в его практические мечты. Козерог может сделать вид, что спокойно живёт без всяких комплиментов. Но то, как он ведёт себя, когда его хвалят, доказывает обратное. Конечно, он может и скрыть свою радость. Когда его хвалят, то пусть это не вводит вас в заблуждение. Он отчаянно нуждается в том, чтобы ему говорили, что он хороший, красивый, умный, интересный, желаемый. Но так как он редко проявляет желание слышать похвалы, то и получает их довольно редко. И, следовательно он может довольно неуклюже вести себя, когда его хвалят. Он иногда просто не знает, что ему делать, когда его хвалят, он начинает скрывать своё смущение неуклюжей шуткой или просто игнорирует комплименты. А эта реакция может заставить людей в следующий раз не высказывать комплименты вообще. Создаётся впечатление, что они ему не нужны, и он получает их ещё меньше. Получается замкнутый круг. Возможно, здесь больше вашей вины, чем его.

Про него можно сказать, что он цветёт поздно. Он может быть серьёзным и мудрым в молодости, как сова, но с годами он постепенно расслабляется в своём поведении. И если это типичный Козерог, то в зрелом возрасте он будет лучше во всём, чем в молодости. Об этом стоит подумать. С другими мужчинами вам придётся переносить их недостатки в течение нескольких лет и предполагать только их ухудшение в более зрелом возрасте. А с Козерогом всё будет по-другому: с годами он станет только лучше. Если вы предпочитаете получить сначала закуску, а потом хороший обед, он — для вас. Если ваша любовь с ним закончится браком, то десерт вы получите именно тогда, когда он и должен подаваться. Естественно такой обратный процесс в старении может навести вас на мысль, что он будет не совсем вам верен. Возможно. Верно, что у вас могут быть небольшие неприятности, всвязи с его романами, когда он молод, они могут повторяться и в его старости. Несмотря на это он будет гораздо надёжнее, чем большинство других знаков, т. к. он не допускает неверности по отношению к семейному алтарю. Какие бы романы не появлялись во время его позднего расцвета, они никогда не заменят семейного очага и вас. Он благоговеет перед семейными узами.

Не стоит оскорблять его мать и холодно относиться к его брату. Приготовьтесь любить всех его родственников, даже если они вам не нравятся. Он не только будет их защищать, но у него появится необходимость выбирать между верностью двум семьям, и это может ввести его в мрачное состояние. А вам никогда не стоит вводить его в такое состояние. Многие мужчины-Козероги могут в своей семье до более позднего времени быть, чем его друзья. И они обычно влюбляются позднее, чем большинство мужчин. Они редко женятся прежде, чем добьются какой-то карьеры. Стремясь к совершенству, они выбирают себе жену очень внимательно. Им нужна женщина, которая будет хорошей матерью, она должна хорошо готовить и быть хорошей хозяйкой. Только после этого она должна быть хорошо одета. Желательно, чтобы она была умна и хорошо воспитана. Самое последнее для него это красота и физическая совместимость. Поэтому вы сразу можете сделать вывод, что будет не страшно, если вы не причёсаны или ваш пузырёк духов пуст или у вас некрасивые ноги. Лучше покажите ему, какая вы хозяйка. Если вы и красивы, это совсем хорошо. Но при этом, если вам не удастся понравиться его семье, он никогда не женится на вас. Исключения очень редки. После того как его семья, вернее он, сделали вам предложение, ведите себя твёрдо, дайте ему понять, что вы любите его родственников, но постель и стол вы делите только с ним, иначе вам придётся кормить и возиться со всей его семьёй. Поскольку Козероги несколько нервозны в присутствии противоположного пола, он может иногда неловко намекать на что-нибудь, может быть несколько грубоватым, стеснительным. Это его способ прятать своё смущение и любопытство по поводу страстей, которые проявляют некоторые более агрессивные мужчины. Но это не должно сбивать вас с пути и приводить к фривольному поведению. Для него вы должны остаться леди и не забывайте об этом. Возможно, что он посмотрит на даму, которая привлекает всеобщее внимание, например, на вечеринке, но это абсолютно не тот тип женщины, на которой он женится. И если вы считаете, что мой совет напоминает вам совет старой девы, попробуйте.

Хорошим подарком вашему мужу-Козерогу — будет книга стихов. Если ва не научите его с самого начала искусству проявления любви, то вы можете стать хорошо обеспеченной женой, любимой и уважаемой им, но сидящей на эмоциональной диете. И уже впоследствии будет совершенно бесполезно жаловаться, что он не говорит вам, как он вас любит. При этом он очень удивится и скажет: «Ты с ума сошла, я точно помню, что говорил: «Я люблю тебя», когда мы женились и когда родился первый наш сын.» Он думает, что вы должны понимать, как он к вам относится, поскольку он содержит вас и живёт с вами. Для него словесное выражение любви это ненужная романтика, но всё-таки его можно обучить выражать свою любовь, если начать с самого первого дня вашей свадьбы.

Как отец — его можно назвать отцом с большой буквы. Он всегда сидит во главе стола, требует уважения и послушания. Он настаивает на беспрекословном послушании и подчинении. Но в ответ он будет платить привязанностью и самопожертвованием. Он будет устраивать весёлые дни рождения, Новый Год и другие праздники. Эти отцы очень част прибегают к физическому наказанию, чтобы, как им кажется, не испортить ребёнка. Ему нужно напоминать, что отцовство — это не серьёзная ответственность, но и удовольствие. Это диккенсовский тип отца. Вы должны приучить детей целовать его на ночь, подсказывать ему, чтобы он развлекался с детьми, а нетолько воспитывать их, если вы чувствуете, что он с ними слишком суров, то утешайте себя тем, что впоследствии это принесёт детям пользу, если, конечно, он не заходит слишком далеко. Со внуками его поведение меняется полностью, он им может позволить практически все. Козероги-дедушки хорошо умеют ухаживать за маленькими детьми.

Козероги редко женятся поспешно, чобы не раскаиваться потом. Большинство браков у них прочные. Но если он сделал ошибку, он может развестись, хотя его ужасает развод. Возможно, что ваш муж Козерог чуть ли не по расписанию будет спать с вами. Это может показаться несколько холодным и не сентиментальным. Но помните, что практичный Козерог интересуется физической стороной любви гораздо дольше, чем другие мужчины. Как я вам уже говорила, дессерт — напоследок, а после этого, как он уйдёт на пенсию, у него будет больше времени на развитие техники любви. Ваш Козерог укроет ваш в дождливый день, сохранит от одиночества и ударов судьбы. Любая разумная женщина оценит такую привязанность. Это не будет пылкий любовник, который смотрит на вас блестящими глазами и говорит вам страстные речи. Он сильный мужчина с мягким сердцем. И неважно, сколько седых волос у вас появится и морщин для него вы всегда останетесь той женщиной, которой он сказал однажды: «Я люблю тебя». И когда вы задумаетесь над этим, то действительно зачем повторять это снова и снова. Одного раза достаточно, если это длится долго.


 
 
 
Автор/источник: Линда ГУДМЕН
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
dreamtem (гость)
25 февраля 2008
хм... многое совпадает с моим видением себя)
 
Михаил - козерог (гость)
31 марта 2008
Уважаемая Линда! Примите, пожалуйста, искреннюю признательность и уважение за написаные вами гороскопы для КОЗЕРОГА - мужчина и ОВЕНА - женщина!
 
nick (гость)
25 июля 2008
очень многое я бы сказал, есть отступы, но как правило - это место с сфера воспитания, меня отец научил в 4 года в шахматы ирать и еще с детства повелось я хожу в дт сад, а друзья 9ти классники, как не крути, а в цифрах что-то есть... (Козерог)
 
Александр - козерог (гость)
30 июля 2008
Поразительно но все практически верно...за счет той строчки, что если моя будущая жена не понравиться родителям я не буду на ней жениться - ЭТО бред...я женюсь несмотря на то, что кому то нравиться или нет. А в целом прям меня описали с ног до головы =) жаль не все девушки это понимают и не все принимают козерогов такими какими они являются на самом деле. И потом выходят не пойми за кого...и льют слезы и жалеют что так поступили...а козерогов действительно считаю лучшими семейными мужьями, на которых можно опереться в трудную минуту и он действительно не ИЗМЕНИТ НИ КОМУ и НИКОГДА в БРАКЕ !!!!!
 
Просто отлично (гость)
16 сентября 2008
Хм... Читаю и понимаю, что ничего не понимаю о чем речь:)
 
Отлично (гость)
02 октября 2008
Тема старая конечно же, но прочитал с удовольствием :)
 
ирина (гость)
21 ноября 2008
Мой козерог, в точности копия сказанного. Класс!!
 
Круто (гость)
29 января 2009
Так ведь без недостатков и достоинства не так заметны :)
 
Михаил - козерог (гость)
17 февраля 2009
100% правда, ну кроме как уже было сказано про отношение семьи к будущей жене.
 
ксенка (гость)
17 марта 2009
мой козерог мне однажды заявил:" Зачем нужны слова если все сказанно действиями?".Бывает что забывает позвонить или написать,могу его по 2-3 дня не видеть и не слышать((((. А когда снова вместе встречаемся,то все хорошо. Это вообще свойственно козерогам???
 
Lola (гость)
14 мая 2009
Жаль что не изменяют, им это надо. У меня есть один знакомый козерог (я близнец), так вот женился и весь день на работе пропадает. Я б с ним переспала, но как у них такой характер
 
Серёга-козерог (гость)
02 июня 2009
Написано практически точно, это помогло мне ещё чётче расшифровать себя. Спасибо автору.
 
Анна (гость)
22 сентября 2009
Обожаю своего ненаглядного Козерога!! Женская мудрость и терпение обязательно вернутся сторицей и лучшего мужа,друга и любовника-просто поискать еще!
 
Константин (гость)
11 октября 2009
Уважаемые женские половинки нашей планеты, как Вы не вкуриваете самого элементарного, КОЗЕРОГИ- это Самые Крутые Парни на свете!!! И если Вам когда-нибудь захочется отыметь настоящей мужской плоти, то звоните только мужчинам, которые родились под знаком Козерога!!! Или мне... С Уважением Ваш самый притягательный знак зодиака, родившийся под прицелом Сатурна!!!
 
777 (гость)
30 ноября 2009
а знаете, что самое интересное, у меня делема вот уже три дня. Не знаю что делать расстаться с парнем или нет. Он козерог, я овен. Конечно же я находила 100 причин, что будущего у нас ним нет и вообще это не мое. А потом сама себе говорила - стоит попробовать, тебе ведь хорошо с ним. А после этого текста, я окончательно сделала выбор - мы расстанемся.
 
Валентин (гость)
17 февраля 2010
Родсвенникам не ндравилать моя девушка, и я ее бросил)) а вот щас прочитал и понял что все что написано все один в один про меня!
 
Александр, Козерог 31.12.1980. (гость)
05 марта 2010
Все идеально точно написано. Исключение несколько предложений. Если мой выбор не примет моя семья, они меня будут видеть 30 минут в год. С момента принятия решения с моей девушкой о создании семьи, она становиться моей семьей!!! А про брата 100% правда!
 
влад (гость)
03 мая 2010
козероги очень влюбчивы но если его бросили он может уйти в себя и надолго
 
Undead (гость)
11 мая 2010
Точно про меня...Очень жаль,что я не востребован.
 
алексей (гость)
25 июля 2010
очень совпадает....на 90%.Про семью не правда....если я женюсь и создам новую семью,то мама,папа,братья,сёстры отойдут на второй план однозначно,а на первом плане всегда будет жена и дети....и на счёт карьеры....Козерог действительно упрямый и настойчивый ,но это не всегда выражается в подьёме по карьерной лестнице,ведь не все Козероги работают в банках,офисах,управляющих структурах-это бред...а работают и строителями и шахтёрами и водителями...какая может быть тут карьера....а вот то что работу свою выполняют на 5 с плюсом-это ДА...Мне как Козерогу очень подходят женщины Дева и Скорпион...Рыбы,но раздражает ихняя собачья преданность...Львы вообще не для Козерога(на собственном опыте)спасибо за гороскоп...очень похоже
 
Незнакомка (гость)
13 ноября 2010
Я 6 лет замужем за Козерогом!!!!! Это полный пиец, маменькин сынок, который не понял ещё и сыну уже что женат и сыну 4 года. Их вобще надо изолровать от общества. Маменкины сынки
 
Ольга-жена Козерога! (гость)
14 декабря 2010
Я своего Козерога просто обожаю! Самый лучший в мире мужчина! Девушки (умные,красивые и серьезные) выбирайте Козерога,не пожалеете! Нужно просто дождаться когда он вас искренне полюбит-вы станете счастливой женщиной,он умеет и хочет любить!
 
Козерожка (гость)
06 февраля 2011
Мой муж козерог, вместе мы уже 8 лет, ребенку 1,5 года. Очень сложный и тяжелый характер. Дисциплина в доме превыше всего, полный патриархат, я добытчик, ты - жена, хозяйка. Должен быть идеальный порядок, на ужин 1-е, 2-е, десерт и компот, вставать даже на выходных в 8:00 и что-то делать, делать, делать но не в коем случае не лежать, читать и т.д. Наверное я бы свихнулась если бы сама не была Козерогом:-) В постели очень страстный и да, может часами:-) Самый лучший муж, за ним, как за каменной стеной!!!!
 
natali jena kozeroga (гость)
21 февраля 2011
на самом деле,козерога надо научится любить,и розбить каменную стену которую они построили вокруг себя,а под каким знаком ти родилась не важно главное быть хозяйкой и любить своего козерога.Я ВЕСЫ
 
Ирина (гость)
19 декабря 2011
Я жила с козерогом-все козероги страшные эгоисты и повышают себе самооценку,унижая женщину свою.Они вот именно козлы,не даром природа сравнивает этих людей и КОЗеРОГом.
 
Иголка (гость)
29 декабря 2011
В нашей семье (женаты меньше года) муж-козерог живет мозгами сестры, она сама "выше ширинки по жизни не поднялась" еще и учит....Надоело!!! Хочу развода!!!Не вижу смысла тратить свое драгоценное время на мальчика, живущими чужими мозгами....Я-скорпион)))
 
ольга (гость)
17 октября 2012
Союз стрелец-козерог сложные отношения, живет и принимает решения со своими родителями и с сестрой, упрямый, капризный, сложно идет на компромисс, если что надумал и не получилось-ненавидит весь МИР!
 
Толян (гость)
22 октября 2012
Совподение на 95%!!! я козерог) и все что описанно выше все свойственно мне,за исключением жить чужими мозгами для меня это полный бред..хотя да,некоторые козероги именно так и делают живут на маменых советах!...была у меня первая любовь тоже (козерог) я ее любил безумно!! боялся на нее дыхнуть,чут ли на руках не носил. 4 года пробыли вместе и растались,и до сихпор прошло уже 5 лет она вышла замуж,а я так и не решаюсь встретить и полюбить когото еще,как и было упомянуто выше (огродился от всех каменной стеной) и понимаю что люблю ее до сих пор,хоть уже и бесмысленно на что то надеяться!!! Да....вот такие мы(козероги) однолюбы!!! есле полюбили то на всю жизнь...
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни