Как сайт ТВИЛ помог в поиске отеля в Витязево

15 декабря 2017

В наши дни многие люди с большим желанием отдыхают на курортах России, нежели в других странах. Постепенно уровень сервиса повышается, стирается грань между отечественными и зарубежными курортами. Вполне можно говорить, что отдых на курортах Краснодарского края сопоставим с тем уровнем, который предлагается в Сербии, Черногории, Болгарии. Мне захотелось провести время отпуска в Витязево, расположенном в этом регионе.

Если кто-то думает, что разница между российскими и иностранными курортами огромная, то он ошибается. Когда в Сочи шла подготовка к зимней Олимпиаде, было построено множество дорог, инфраструктурных объектов. Теперь ими могут пользоваться обычные люди, туристы, приезжающие сюда. Мне нравится все вопросы, имеющие отношение к организации, решать заранее. Для бронирования жилья использовал известный сервис ТВИЛ. Тут рассматривается Витязево частный сектор, есть множество отелей, гостиниц края. При выборе жилья можно отталкиваться от:

  • расположения отеля в городе;
  • уровня комфортности;
  • цены аренды.

На бронирование ушло совсем немного времени.

Заказ жилья

Для поиска жилья на курорте сегодня не нужно покидать своего дома. Есть масса ресурсов, позволяющих бронировать отель удалённо. Некоторые люди доверяют решение вопросов туристическим агентствам, но я всегда делают всё самостоятельно. Этот портал сотрудничает с разными солидными компаниями. На сайте масса полезной информации, выбирать жильё можно обдуманно, учитывая множество обстоятельств. В поисковую строку вводится время пребывания, количество нужных мест, тип жилья. После этого портал выдаёт множество предложений от владельцев недвижимости.

После изучения вариантов я принял решение остановиться в мини-отеле на 44 номера, который располагается на Летней улице. Меня вполне устроил сервис, который описывается на странице гостиницы. До моря от отеля — не более пятнадцати минут пешком, это вполне приемлемое расстояние. На фотографиях увидел современное здание, номера, оборудованные всем необходимым для туристов. При помощи системы на сайте забронировал одноместный номер стандартного типа.

Время на море

Спасибо сайту tvil.ru, информация, которую я нашёл на http://tvil.ru/city/vityazevo/hotelrooms/, оказалась правдивой. Советую курортникам его помощь. В гостинице создана отличная атмосфера, здесь уютно по-домашнему. Персонал гостеприимный, отзывчивый. Всё понравилось!

 
 
 
Автор/источник: Левченко Максим
[<—в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
10 из 10 (в разделе «В отпуск»)
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни