Как забронировать жилье посуточно онлайн? Обзор сервиса Tvil.ru

08 февраля 2016

Информация для путешественников, желающих забронировать жилье посуточно надежно и без переплат.

Как снять жильё посуточно

Сколько времени тратит среднестатистический человек на подбор вариантов отдыха? Часы, дни, может быть, недели? Сервис Tvil.Ru обещает вам: если вы точно знаете, чего хотите, тогда этот процесс не займет у вас времени более получаса. Что интересно, это абсолютно реально и неоднократно доказано на практике клиентами сайта. В чем же заключается его секрет? Одного ответа на этот вопрос нет и быть не может, поэтому держите целых семь:

1. Вариантов жилья для отдыха или кратковременного размещения на время поездки действительно очень много — более 50 тысяч на весь сайт, по несколько десятков сотен по самым популярным направлениям типа Сочи, Адлера, Ялты, Феодосии, Туапсе.

Квартиры посуточно в городах России

Хотите просто увидеть достопримечательности в крупном или с богатой историей городе — пожалуйста: есть масса предложений в Москве, Питере, Новосибирске, Нижнем Новгороде и т. п. Хотите подобрать и забронировать уютный небольшой мини отель в Сочи, пожалуйста, можете переходите в соответствующий раздел и для вас откроется несколько сотен вариантов с отзывами, актуальными ценами и проверенными хозяевами!

2. Удобный поиск с первых секунд. Все сгруппировано по типу жилья и расположению — например, такой популярный Юг России выделен в отдельный блок. Желающие отдохнуть в частном секторе также найдут специальную вкладку.

3. Не менее удобный фильтр. Например, так выглядит страница гостиниц в Лазаревском

Гостиницы Лазаревское

В правой части экрана вы можете параллельно смотреть расположение выбранных объектов на карте — очень удобно, если вы привязываете свое расположение к морю или каким-либо крупным достопримечательностям (архитектурным пятникам, водопадам, паркам развлечений).

4. Возможность сразу выбирать те варианты, у которых свободны даты на желаемое вами время посещения. Для этого в верхней части страницы обратите внимание на систему фильтров. Еще больше вариантов откроется по нажатию на кнопку «Все фильтры». И не забудьте указать точное количество человек, которые поедут отдыхать в вашей компании.

5. Все объекты имеют очень яркое фото сопровождение. Можно увидеть, как выглядит гостиница или частный дом снаружи и изнутри:

Гостиницы Лазаревское цена и фото

А при выборе конкретного объекта открывается его полное описание, где вы можете узнать даже мелкие подробности вроде наличия детской мебели в номере и площадки для игр, мангала во дворе, время выезда, системы скидок. А еще очень полезно бывает ознакомиться с отзывами, которые оставили прошлые гости:

Мини-гостиницы. Отзывы

6. Есть удобная форма расчета окончательной стоимости и, наконец, заветная кнопка бронирования — не пропустите, она находится справа. Для бронирования номера, домика или квартиры вам необходимо внести предоплату в размере 10%, остальная сумма должна быть выплачена во время поселения. Кстати, позвонить и пообщаться с хозяином по поводу времени прибытия, трансфера и других нюансов можно будет сразу после завершения процедуры бронирования. Так что на отдых вы поедете абсолютно подготовленными и с полной информацией о том, где и в каких условиях вы будете жить.

7. И самое приятное: бронирование абсолютно бесплатное, как и сам сервис в целом. Ищите в свое удовольствие, подбирайте оптимальные варианты жилья, бронируйте его вместе с сервисом TVIL!

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни