Женский отдых в Москве: как провести время?

28 июня 2014

Чем заняться женщине в Москве? Живет она там или приехала на выходные в гости к друзьям или родственникам — неважно, потому что столица любого государства имеет много чего занимательного и интересного, чем может порадовать своих жительниц, а также туристок.

Приехавшие в Москву дамы, часто останавливаются в популярном «Космосе», но эта многоэтажка не всем по вкусу, да и офисный дух такого здания мало располагает к расслабленному отдыху. Конечно, плюсы у этого отеля есть, но куда лучше стильная гостиница Рэдиссон Славянская Москва, имеющая привлекательный вид из окон номеров, выходящих на реку и фонтаны, удобная в плане транспорта и дающая своим гостям (а в нашем случае, гостьям) посетить спа зону, чтобы понежить свое тело.

Большие удобные кровати, хороший сервис, обслуживание всегда вовремя и отсутствие отрицательных отзывов от отдыхающих — это прекрасный повод обратить внимание именно на эту гостиницу. Женщине будет, чем заняться, живя в этом месте, потому что тут есть большой бассейн, сауна, косметический кабинет, залы для занятий аэробикой.

Ну а расположение в центре всегда выигрышно, поскольку дает возможность прогуляться по всем местным достопримечательностям, да и наличие ресторанов, кафе, торговых рядов и развлекательных парков привлекает многих путешественниц.

А если отдохнуть пожелает коренная москвичка, то и ее ждет масса новых впечатлений и эмоций. Немногие жительницы знают свой город настолько, чтобы не удивиться чему-то новому и неизвестному доселе, например, таким сюрпризом может стать отель Ibis Москва предоставит лучшие условия для проживания. Эта еще совсем новое здание уже успело завоевать любовь своих первых постояльцев, а особенно представительниц женского пола. Дамы выбирают ее из-за великолепных номеров, где все на своих местах и нет ничего лишнего, к тому же они для некурящих.

О красоте своей кожи нужно позаботиться так же, как и о чистом воздухе в своем временном пристанище, поэтому не стоит останавливаться в отелях рядом с шумными и пыльными трассами. Конечно, дополнительное умывание спасет лицо от въедливой грязи, но тогда как можно будет каждый день спокойно любоваться чудесной ночной иллюминацией города и панорамой его при свете дня? Да и лишние децибелы от грузовых фургонов пусть и за стеклопакетами сильно будут давить на психику, лишая женщину романтического настроения и оставляя ее взаперти в четырех стенах.

А ведь Москва это не только непрекращающийся шум, а безумно красивый город, особенно в моменты, когда стихает гул моторов и слышны мелодии колоколов многочисленных храмов!

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни