Всей семьёй — на отдых в столицу

24 апреля 2014

Семейный отдых в последнее время становится у наших соотечественников все более популярным. Родители пытаются компенсировать детям недостаток ежедневного внимания. А увлекательные экскурсии и комфортабельные номера в гостиницах добавляют ярких и приятных впечатлений.

Но семейный отдых оправдает все ожидания лишь в том случае, если вы к нему тщательно подготовились заранее. Например, задолго до отъезда изучили предложения, опубликованные на специализированных сайтах, и там же забронировали номера, которые предлагает гостиница в Москве недорого.

Несмотря на нескончаемые разговоры о дороговизне жизни в столице, найти доступный вариант для размещения всей семьи возможно. Особенно, если делать это заблаговременно. Специалисты сегодня склонны оценивать среднюю стоимость гостиничного номера в Москве в районе 1500-1600 рублей. Но вам же не нужен люкс? И, вполне возможно, номер за 500-700 рублей устроит вас как нельзя лучше.

Обратите только внимание на место расположения выбранной вами гостиницы. Если она находится на окраине и в удалении от станций метро, у вас, возможно, будут сложности с тем, чтобы каждый день добираться до центра города, а по вечерам возвращаться обратно. А вот окраинная гостиница, находящаяся по соседству с одной из станций метро, может стать неплохим вариантом для размещения.

Конечно, в гостиничном номере или, в крайнем случае, в блоке, или на этаже обязательно есть душ. Без него туристу не обойтись. Особенно в теплое время года. Но не стоит всецело полагаться на его возможности. Если срок вашего пребывания в столице превышает неделю, подумайте о том, чтобы выделить один вечер на посещение сауны.

Это, кстати, кроме всего прочего, может стать одним из ярких и запоминающихся событий. Например, сауна Юность на автозаводской предоставит в ваше распоряжение финскую парную и достаточно просторный бассейн с подогретой водой, оснащенный системами фильтрации и подсветки.

Кроме отличной парной вам помогут восстановить силы и бодрость специальные процедуры — оздоровительный или расслабляющий массаж, обертывания, ароматерапия, спа-терапия, турецкий или косметический пилинг.

А завершит вечер праздничный ужин широкого ассортимента блюд и напитков, приготовленных по-домашнему. Согласитесь, от посещения такой сауны у вас останутся только самые приятные впечатления. Которые, несомненно, украсят ваш отпуск.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни