Недвижимость в Сочи: ЖК «Меридиан»

10 апреля 2014

Жилищный комплекс Меридиан расположен в Сочи, в непосредственной близости от санаториев и уникальных парков, в 800 метрах от моря. Такое расположение привлекает к нему внимание тех, кто заинтересован в покупке жилья на черноморском побережье. Причиной такого интереса может стать, как простое вложение денежных средств, так и желание жить у моря, иметь комфортабельную квартиру, где можно остановиться на период летнего отпуска или провести несколько выходных дней.

Спрос на недвижимость в Сочи всегда будет достаточно высоким, поэтому и цена на жилье всегда будет расти и инвестирование определенно будет эффективным.

С другой стороны, каждый обладатель квартиры в ЖК Меридиан, определенно радуется тому, что может каждый день проводить на море. Хорошо здесь не только летом, но и весной и осенью. Можно наслаждаться потрясающими прогулками по сказочно красивым паркам и дендрариям, любоваться горными вершинами и гладью моря.

Особенно подходит отдых в Сочи для семей с детьми, к их услугам парки и аттракционы, дельфинарий и аквапарки, и, конечно же, необычайный пляжный отдых. Разнообразие санаториев позволяет подобрать и наиболее оптимальную программу для оздоровления малышей, повысить их иммунитет и раз и навсегда распрощаться с заболеваниями дыхательных путей. Кроме семей с детьми желание купить квартиру в городе-курорте определенно испытывают и люди, страдающие от определенных заболеваний: дыхательных, опорно-двигательного аппарата, сердечнососудистых и других.

В комплексе имеется 16 этажей и 71 квартира, площадь каждой из которых варьируется от 47,69 до 133,52 м2. Она напрямую зависит от того, сколько комнат в квартире и какую планировку она имеет. Высота потолков всегда остается неизменной и составляет три метра. Каждая из квартир является уютной и комфортной для проживания.

Вторит этому обстоятельству и грамотным образом обустроенная территория в ЖК Меридиан. В комплексе расположен подземный двухуровневый паркинг на 52 места, а в шаговой доступности от него — парикмахерская, магазины и кафе. Жизнь в таком жилом комплексе удобна и комфортна, каждый житель может провести время за чашечкой кофе в кафе, приобрести свежие и качественные продукты в близлежащем магазине и сделать новую прическу. Это внесет приятную толику радости в будни на таком курорте, сделает каждый день более насыщенным и позитивным. Посмотреть подробности предложения можно на сайте агенства «Винсент Недвижимость».

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни