В отпуск в одиночку. Для женщин

27 января 2013

Для современной женщины отдых в одиночку вовсе не представляется чем-то необычным. Тем более, что когда женщина предоставлена сама себе, ей, во-первых, точно никто не испортит настроение, а во-вторых, никто не станет навязывать собственную культурную программу.

Одинокие женщины стали обычным явлением в нашей жизни. И пока некоторые сетуют и пытаются любыми способами заткнуть «брешь одиночества», другие женщины, сбросив путы зависимости от сильной половины, начинают потихоньку ловить от этого кайф.

Те, кто отправлялся в этом году в туры на Новый Год в России, наверняка заметили множество одиноких дам бальзаковского возраста, «тусующихся» в праздничных толпах в свое удовольствие и безо всякого сопровождения. И самое интересное, что эти дамы, в общем-то, и не стремились привлекать к себе внимание противоположного пола, хотя прекрасно общались и выглядели «на все сто».

На самом деле, ведь в отпуск в одиночку отправляются не только те женщины, которым некому составить компанию. Но и те, кто устав от семейных забот, хочет на несколько недель сменить обстановку, забыть про уборку и готовку, и потратить это время только на себя.

Многие женщины, даже обеспечивающие себя сами, порой стесняются отправиться в путешествие в одиночестве, подстраиваясь под подружку или надеясь всё-таки на мужскую компанию.

Между тем, путешествие в одиночку предоставляет множество уникальных возможностей для отдых. Решившись, например, на отдых в Италии — стране обворожительных брюнетов и яркого солнца, только подумайте: вы сами можете «сделать» свой отдых, вам не надо ни под кого подстраиваться. Если захотите — можете вообще полдня проспать в своем номере — представьте, каково это — выспаться, к примеру, в венецианском отеле, а потом заказать себе в номер обед.

Не удивительно, что сейчас у многих туроператоров есть спецтуры именно для одиноких женщин. Вам подберут такой тур, в котором вы сможете свободно, не опасаясь за собственную безопасность, отдохнуть и телом, и душой в свое полное удовольствие: ходить на прогулки по самым живописным уголкам, проехаться на велосипеде или прокатиться на лыжах, посетить лучшие музеи Европы, или даже поехать в сафари-тур.

Главное — будьте уверены в себе, держитесь ровно и независимо, развлекайтесь с пользой для здоровья и верьте, что лучшее — не позади и не впереди, а происходит здесь, сейчас и всегда.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни