Эффективные электробритвы и станки для бритья

01 апреля 2015

Повседневный процесс бритья вызывает у начинающих — обычно юных пользователей массу вопросов. При этом каждый опытным путем или советуясь с друзьями пытается как можно быстрее подобрать оптимальный вариант бритвы или станка.

Одни останавливаются на недорогих одноразовых станках для бритья: выпускаемые известными брендами, они все чаще включают в себя достойные внимания модели.

Другие же предпочитают более дорогие модели со сменными картриджами, наделенными несколькими полосками лезвий, дополнительной смазкой на основе целебных экстрактов — и широко рекламируемыми во все более совершенных конструкциях.

Третьи становятся убежденными сторонниками классических Т-образных станков с плоскими лезвиями. Обеспечивающими, при определенной сноровке, идеальное бритье щетины любой жесткости. Экономичными в эксплуатации за счет дешевизны лезвий — и надежными из-за простоты конструкции. Кстати, ознакомиться со свежим рейтингом-исследованием лучших станков для бритья можно по ссылке http://optimsait.ru/rejting-stankov-dlya-britya-po-versii-sweethome/. Возможно, он окажется полезен — и поможет сделать правильный выбор.

Станки для бритья

В то же время, перечисляя возможности в сфере бритья, нельзя не отметить армию сторонников электробритв. Современные модели которых, в отличие от приборов старых поколений, обеспечивают чистое и быстрое бритье без раздражения кожи.

Одним из примеров такой электробритвы является недавно выпущенная модель Panasonic ES-SL41-A520. Наделенная мастерами известного бренда системой из трех разнокалиберных сеток — и лезвий Nanotech из японской стали.

За счет плавных движений лезвий действие бритвы почти не ощущается: и, в то же время, заметно становится оно практически сразу же.

Электробритвы

Особым отличием можно считать определенный угол заточки лезвий — 30 градусов, что позволяет им дольше сохранять остроту. Дугообразные сетки хороши тем, что бреют более равномерно, чем прямые, а потому не придется проходить одно и то же место несколько раз. Приятным бонусом электробритвы стала возможность работы от сети — большинство аккумуляторных бритв не может работать от сети в процессе зарядки.

Электробритва Panasonic ES-SL41-A520 предлагает каждому мужчине эффективную возможность избавления от щетины. При этом занимает немного места — а вместе с лаконичной док-станцией, на которой удобно хранить бритву, впишется практически в любой интерьер ванной комнаты.

Корпус бритвы не пропускает воду, а для защиты от пыли в случае долгого хранение предусмотрен плотный чехол. Для особенно длинных волос, а также для подравнивания щетины, создающей модный эффект легкой небритости, будет актуален триммер, который выдвигается простым движением пальца.

Что же касается отзывов пользователей, успевших проверить параметры электробритвы Panasonic ES-SL41 в действии — модель отлично справляется со своей задачей. Поэтому использовать ее можно как дома, чтобы тщательно бриться перед работой, так и в дороге.

По материалам: http://optimsait.ru/

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни