Интернет-магазин напольных покрытий

10 мая 2016

Не люблю когда в интернет-магазине вместо цен только кнопка «Уточнить цену», по которой открывается предложение позвонить менеджеру или заказать обратный звонок. Обычно в таких магазинах я ничего не покупаю, ведь вся прелесть интернет-магазина именно в том, чтобы спокойной сравнить цены и характеристики покупаемого товара и выбрать именно то, что нужно.

Но один из моих друзей очень нахваливал «Контракт Пол» — интернет-магазин линолеума в Киеве, а мой ремонт как раз приблизился к завершающей стадии и пришла пора покупать линолеум. Так что я решил не тратить своё время на поиски другого хорошего магазина и довериться на этот раз чужому опыту.

Итак, я нашёл сайт http://contractpol.com.ua/ и начал выбирать. Как я уже говорил, поначалу отсутствие цен меня несколько напрягало, но потом я решил относиться к этому философски — в конце-концов понятно, что расценки будут «как везде». Так почему бы просто не выбрать то, что понравится, не думая о ценах вовсе? И вы знаете? Мне понравилось! В какой-то момент я совершенно увлёкся, представляя себе как будет выглядеть тот или иной вариант цвета и рисунка на кухне или в спальне, как будто цена для меня действительно не имела значения. К сожалению, позволить себе не считать деньги я не могу. Поэтому перелопатив весь каталог и вдоволь наспорившись с женой, мы наконец утвердились в том какие цвета и рисунки мы хотим, и я начал звонить в магазин.

Как выяснилось с первой же минуты разговора, я сэкономил бы немало времени, если бы позвонил раньше. На самом деле мне нужна была консультация специалиста, но до звонка я совершенно этого не осознавал. Как известно, линолеум подразделяется на три класса: коммерческий, полукоммерческий и бытовой. А знаете ли вы, в рамках каждого класса имеется множество разновидностей и технологически различный вариантов? И каждый из них идеален именно для своих условий эксплуатации? Я не знал.

Но даже если выбирать только из основных классов, какой линолеум выбрать? Понятно, что коммерческий — это по-любому вариант не для квартиры. Про полукоммерческий линолеум на каждом первом сайте написано, что именно его лучше класть на кухне и в коридоре, где на напольное покрытие приходится максимальная нагрузка, а бытовой — это прекрасный вариант для спальни. Но что покупать, например, для гостиной?

Все эти вопросы были сняты быстро и очень профессионально. Могу с уверенностью утверждать, что в компании «Контракт Пол» работают грамотные и ответственные люди. Но больше всего меня поразило, что после того как я по телефону определился с выбором, мне через какой-то час привезли образцы, чтобы я мог увидеть товар «живьём».

Доставка моего заказа тоже порадовала необычайно. На сайте магазина написано, что доставка выполняется в течение 6 рабочих часов. На деле получилось даже быстрее. Образцы мне привозили во второй половине дня, а рулоны привезли на следующий день утром.

Так что теперь я тоже нахваливаю «Контракт Пол» и советую его друзьям и знакомым.

 
 
 
 
[<—в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
2 из 2 (в разделе «Отзывы покупателей»)
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни