Как я выбирала квартиру в Броварах

28 декабря 2015

Счастливая обладательница жилья в Броварах

Подумать только: когда-то о собственной квартире я могла только мечтать. Сегодня желание всей моей жизни сбылось — хочу поделиться радостью со всеми. Теперь я — счастливая обладательница комфортабельной квартиры в экологически чистом городе Бровары, который расположен неподалеку от Киева.

Посмотреть новостройки Бровары мне представилась возможность из праздного любопытства, которое уже давно меня одолевало. Часто доводилось слышать от знакомых и коллег, которые давно размышляли о приобретении жилья и обменивались информацией о достоинствах и положительных сторонах покупки квартиры в новостройке в Броварах.

Во дворе в окружении высоток

Когда я почитала сама, все мои сомнения вмиг развеялись, меня стала преследовать навязчивая идея покупки квартиры в кратчайшие сроки. Преимущества меня покорили и развеяли все сомнения.

О достоинствах

Как только я начала изучать информацию на http://zastroyschiki.com/, буквально сразу мне стало понятно, что я хочу стать обладателем квартиры в Броварах. Что меня привлекло?

  • В самом начале меня покорила красота пейзажей. Хоть город располагается недалеко от Киева — природа здесь восхитительная! Она очаровывает и захватывает. Чистый воздух от хвойного леса оздоравливает и бодрит.
  • Немаловажной для меня была транспортная развязка. И в этом Бровары не разочаровали — город находится в 20 км от географического центра столицы. На машине можно доехать до ближайшей станции метро за каких-то 7 минут.
  • Как бы меня не восхищала природа, я все же человек цивилизации. Потому было особенно важно наличие развитой инфраструктуры. Бровары и в этом вопросе идеально соответствуют всем моим пожеланиям и запросам, а компания Zastroyschiki в лице специалистов рассказала, что на территории города есть множество мест, где можно прекрасно отдохнуть и расслабиться. Помимо этого социальная инфраструктура представлена многочисленными детскими садами и школами, как государственного, так и частного образца.

Зелёный квартал Бровары

Наверное, это и стало последним пунктом в списке всех преимуществ. Радует большой выбор учебных заведений для ребенка — лично мне это в скором времени будет полезно.

Очень впечатлил каталог недвижимости, представленный на сайте, могу заверить, что лучшего ассортимента по актуальным сегодня ценам вряд ли можно найти. Сама купила и всем советую! От чистого сердца и с добрыми побуждениями.

 
 
 
Автор/источник: Ольга Черноусько
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни