Как выбрать хорошую паровую швабру

15 апреля 2014

Уборка дома с паровой шваброй H2O MOP X5Сегодня в помощь домохозяйкам приходят разнообразные технические средства. Особенно они полезны в процессе наведения порядка в доме. От чистоты дома зависит не только уют, но и здоровье проживающих в нем людей.

Многие хозяйки могли только мечтать о том, чтобы все устройства для уборки объединились в одном — компактном и, в тоже время, многофункциональном. Это паровая швабра H2O MOP X5 — незаменимый помощник при уборке. С ее помощью производится не только качественная уборка помещений от скопившейся грязи, но и производиться обеззараживание.

Так как здесь сам процесс работы связан с выделением пара высокой температуры, что уничтожает большинство вредных вирусов и микробов. Также для многих является несомненным плюсом отсутствие какой-либо химии в работе. В случае с паровыми швабрами в них просто нет необходимости. Это свойство особенно важно у людей с проявлениями аллергии на бытовую химию. Однако чтобы не разочароваться в выборе нужно при покупке данного товара внимательно уточнять все параметры не только работы, но и обслуживания.

Перед тем как купить паровую швабру, необходимо уточнить ряд данных о предлагаемой модели. В первую очередь нужно проверить имеющиеся сертификаты качества, гарантийные талоны и другие документы прилагаемые к оборудованию. Вся информация должна быть указанна на русском языке.

Далее смотрите на стоимость. Хорошая швабра сегодня не может стоить дешевле 3 тысяч рублей. Как правило экземпляры дешевой категории не могут полноценно справиться со всеми поставленными перед ними задачами.

Также стоит особенно внимательно отнестись к вопросу непрерывности в работе. Здесь оптимальное время работы оборудования без перерыва составляет в среднем пол часа. Как правило данного времени хватает чтобы произвести уборку полов в доме. Однако если время указанно меньше, то есть вероятность что вам придется остановиться на пол пути, чтобы дать швабре остыть.

Комплектация паровой швабры H2O MOP X5: детали, аксессуары, щёткиНемаловажным вопросом при выборе является длина кабеля. Здесь все зависит от ваших предпочтений, но если вы не хотите переключать шнур из розетки в розетку, то лучше выбрать варианты с более длинным шнуром.

Для удобства эксплуатации лучше приобретать швабру с телескопической ручкой из металла. Так вы всегда сможете подогнать швабру под свой рост.

Производители выпускают паровые швабры различной мощности и размеров. Начиная от легких бытовых и заканчивая большими производственными предложениями. Однако качество работы у легких представителей намного выше, так как из-за веса они более маневренные. Чтобы привлечь потребителя практически каждая модель имеет ряд дополнительных функций. Часто с помощью паровой швабры можно не только качественно помыть полы, но и отчистить стекла и зеркала.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни