Защита от сглаза, порчи, испуга. Проклятие

23 мая 2010

Количество комментариев: 2
Читать комментарии>>

ПРОКЛЯТИЕ

Проклятие — злобное пожелание в словесной или мысленной форме. Чтобы нанести проклятие, не требуется использовать специальные колдовские ритуалы. Тем не менее даже без использования всякого колдовства, проклятие может быть даже разрушительнее порчи. Оно рождается из личной энергии озлобленного человека.

В момент произнесения слов проклятия образуется своеобразное тёмное облако, которое тут же устремляется к объекту проклятия. Проникнув в его ауру, этот тёмный сгусток начинает активно выполнять свою негативную программу. В исполнении программы проклятия участвует далеко не только личная энергетика автора этого проклятие. Здесь очень сильно помогают тёмные силы.

Если человек сильный духовно, проклятие может и не внедриться в него, а так и висеть на нём «грузом».

Проклятие может быть на смерть, на болезнь, на неудачу, на бездетность, на бедность, на одиночество и др.

Сущность проклятия сложна ещё и тем, что есть люди, которые могут наносить его неосознанно, как бы между делом, и часто даже не осознают, что своей мыслью или словом создают окружающим людям реальные болезни, неудачи, вплоть до смертельных последствий.

По природному закону воздаяние за это рано или поздно возвращается в виде всевозможных несчастий. Есть люди, которые очень хорошо знают силу своих слов и от случая к случаю используют это вполне осознанно. Колдуны насылают проклятия вместе с порчей, чтобы наверняка достать жертву.

Очень многие люди в порыве злобы проклинают друг друга, порой делают это в той или иной форме каждый день. Особенно это касается детей и родителей, сюда же можно отнести и различные семейные распри, при которых бывают невыдержанные высказывания. Причём, срабатывает самое на первый взгляд невинное.

Проклятые родителями дети, так называемые в народе «сбраненные», обречены на многочисленные жизненные трудности.

Если вы твердите своему ребёнку, что он глупый, так оно в итоге и будет.

Дети по отношению к родителям энергетически абсолютно открыты.

Мать или отец может свободно внести своему ребёнку любую негативную информацию, исказив его судьбу, навредив здоровью.

Быстро и разрушительно родительское проклятие срабатывает потому, что, как говорится, кровь родная, энергетический фон в семье общий, и нет необходимости организму выстраивать энергетическую защиту.

Поэтому первая заповедь родителям: никогда, ни при каких обстоятельствах не срывайте дурное настроение и раздражение на детях!

Проклятие по роду

Очень часто родительское проклятие может перерасти в родовое. Родовое проклятие — это проклятие, которое передаётся по роду. Оно может быть следствием негативных поступков предков или целенаправленным воздействием на них со стороны с целью наказать.

Если его не устранить, оно будет передаваться по роду до бесконечности, отягощаясь всё больше и больше.

Характерные признаки того, что род несёт «печать» родового проклятия:

• женщины (или мужчины) в роду болеют похожими болезнями;

• по женской или мужской линии нет продолжения рода;

• доживая до определённого периода, человектеряет все,начинаетсначала и так несколько раз (это может быть и многократный уход из семей «ни с чем», и повторяющееся разорение фирм, и постоянные скитания: смена работы, места жительства).

Как снять проклятие

Если проклятие родительское, самим родителям надо простить своих детей и на протяжении года регулярно ставить свечи о здравии своему ребёнку и молиться за его благополучие. Ведь говоря о силе родительского слова в отношении проклятия, мы можем сказать и о другой силе — величайшей силе родительской молитвы за больных или сбившихся с пути детей. Примеров того, что именно родительская молитва спасает там, где бессилен даже самый прекрасный целитель, много.

Родовое проклятие приходится снимать самому человеку. При этом не существует каких-либо универсальных рецептов, так как его невозможно снять в одночасье, как сглаз или испуг.

Родовое проклятие — это программа, внедрившаяся уже в саму волновую копию ДНК человека. И изменить это могут только правильный образ человека, позитивное мышление, регулярное посещение церкви и молитва.

Признаком того, что проклятие спадает с человека, будет наступление своеобразного обострения в самочувствии. Чаще всего это головные боли, высокая температура, скачки давления, вялость, головокружение, апатия, тошнота, рвота, расстройства желудка, ломка во всём теле, сонливость.

Таким образом проклятие покидает тело.

После подобного очищения, будьте благоразумны. Не сквернословьте и не желайте никому зла.

 
 
 
Автор/источник: Эдуард Витюк
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
fff (гость)
20 октября 2010
Спасибо. Вы мне очень помогли.
 
Андрей (гость)
12 августа 2013
Благодарю за мудрость слов и ясность изложения. Всё чётко и понятно, в отличие от других размытых мнений.
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни