Как найти человека Вконтакте

23 июля 2014

Поиск людей Вконтакте — это функция в социальной сети, которая позволяет вам найти близких друзей, коллег или одноклассников в случаи потери связи. Для того, чтобы начать поиск человека, вы должны быть зарегистрированным пользователем, и хотя бы немного знать личной информации о нем. Если вы новичок, то с лёгкостью сможете разобраться во всемирной паутине, потому что интерфейс сайта очень прост.

Данная функция будет полезна даже всем тем, кто хочет найти своего кумира или знаменитость, но нужно быть осторожным, потому что бывают и мошенники, иными словами — фейки. Для того, чтобы определить настоящею звезду, вам нужно всего лишь из многочисленных результатов найти персону с галочкой возле имени и фамилии, которая будет служить подтверждением настоящей личности. Наведя на отметку, вы сможете увидеть дополнительную информацию об этой персоне.

Сейчас мы рассмотрим то, как воспользоваться услугой «поиск людей Вконтакте». Для начала вверху вашей страницы нажмите на надпись «люди». Потом перед вами появится окно поиска, где справа нужно ввести подробную информацию о человеке, который вас интересует. Основные данные — это имя, фамилия, регион, школа, университет, возраст, пол, семейное положение и многое другое. После заполнения, нажмите на клавишу «поиск». В течение нескольких секунд результат появится на экране. В случаи нахождения большого количества людей, то с помощью фото, которое есть не у всех, вы можете узнать интересующего вас человека. Если ваш поиск не дал результатов, то попробуйте изменить имя, оно может быть написано в полной, неполной или ласкательной форме.

В современном мире поиск людей Вконтакте набирает большие обороты, потому что потребность в этом увеличивается. Вы раньше учились в школе или университете, а после их окончания связи с друзьями оборвались? Тогда всегда на помощь придёт этот сервис, он поможет благодаря пару данным разыскать старого товарища. После чего, вы можете добавить этого человека в друзья, обмениваться информацией, фото, музыкой и видео. Если одна из его фотографий вам пришла по душе, то вы с лёгкостью сможете написать положительный комментарий и оценить фото лайком. Дальние родственники, которые находятся за границей, так же могут с вами связаться, делиться новостями и проблемами. В этой социальной сети вы можете без проблем находить новых друзей по интересам со своего города.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни