Как защитить себя и свою семью от криминала

02 ноября 2013

Уже для многих совсем не тайна то, что в России криминал часто главенствует над многими сферами бизнеса и жизни. Если раньше многие это усиленно отрицали и искали доказательства невозможности подобного утверждения, то сегодня это открыто признанно большинством. Увидеть различные грани преступного мира можно в различных кинолентах.

«Криминальная Россия» — это российский сериал, рассказывающий зрителю о самых разных событиях и историях, происходящих в нашей стране. И, понятное дело, что это не те ситуации, которыми можно гордиться. Но это те самые моменты, о которых мы имеем право и должны знать. Запаситесь терпением, не переключайте сразу, как только смысл увиденных событий и фактов дойдет до вашего сознания.

Рекомендуем каждую серию киноленты «Криминальная Россия» (http://www.ivi.ru/watch/kriminalnaya_rossia) досмотреть до конца, чтобы понять, как можно избежать подобного или исправить то, что уже произошло. Абсолютно без прикрас, красивых жестов и выдуманных историй вы увидите с экрана то, что происходит в нашей стране практически каждый день. Это масштабный документальный сериал, который основан на реально произошедших событиях, в достоверности которых можно не сомневаться. В фильме не требуется дополнительных сюжетных линий или придуманных историй — все и так очевидно и местами даже чересчур реально. Но не волнуйтесь: у зрителей будет возможность узнать, какие меры приняты, было ли что-то сделано для выхода из каждой ситуации, а также как события развиваются сегодня. Вы увидите слаженную работу всех сотрудников правопорядка и государственной службы, потому что только совместными усилиями и действиями можно решить те вопросы, которые подняты в этом документальном сериале.

Определенная созвучность прослеживается с еще одним фильмом российского производства, кинолентой под названием «Просто Джексон» (http://www.ivi.ru/watch/101318). В этой картине главный герой Джексон также пытается найти истоки совершенных преступлений. Конечно, масштаб в этом фильме несколько иной, но то, куда ведут ниточки расследования Джексона, также впечатляет и поражает. Благодаря желанию Джексона разобраться в ситуации, расследование приводит оперативника к таким выводам, что он просто не может поверить в возможность проверяемых им гипотез. Однако все происходящее, увы, сложно назвать выдумкой…

«Криминальная Россия» — это сериал, в котором впервые открыто и честно представлены события, долгое время остававшиеся тайной для простых людей. Теперь вы можете ознакомиться с документальными материалами по делам, которые не один год были на слуху почти у каждого в России. Увидев сериал полностью, вы поймете, что часто до всеобщего сведения были доведены лишь те моменты определенных фактов, которые были «удобны» в определенной ситуации. А многие другие нюансы просто словно упускались из виду.

Поверьте, лучше знать о произошедшем неприглядную правду, чем надеяться, что это все было «происками идеологического противника». Такой честный и реалистичный подход к делу явно лучше бесконечных отговорок и тайн, поэтому найдите время увидеть этот сериал. Скорее всего, после просмотра сериалов «Криминальная Россия» и «Просто Джексон» вы немного измените свое отношение к современным органам правосудия. И, кто знает, быть может, это будет полезным в общем изменении картины российской действительности. Потому что именно общая поддержка необходима в борьбе с криминалом.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни