Почему вам стоит выбрать хостинг в Германии

04 октября 2016

Сегодня хостинг в Европе набирает популярность среди многих пользователей. И тому, конечно же, имеется немало объективных причин. Стоит рассмотреть подробнее самые значимые из них, чтобы принять правильное решение о том, где и как выбирать провайдера и выделенный сервер, даже если пока в этом нет насущной необходимости.

Преимущества заказа услуг за рубежом

Подробнее о провайдерах Германии можно почитать здесь: https://www.colobridge.net/. Но, если рассматривать более общие плюсы такого подхода к организации работы для своего ресурса, то нужно отметить следующее:

  • Скорость доступа к ресурсам, как это ни странно, из-за границы почти всегда выше, чем в случае с Россией. Это связано во многом с более совершенным используемым оборудованием. Что же касается американского хостинга, то он менее предпочтителен в силу отдаленности расположения США. Связь с американскими серверами не всегда будет стабильной;
  • Кроме того, никто не отменял и финансовой стороны вопроса. Размещение выделенного сервера за рубежом — и это парадокс — может обойтись гораздо выгоднее, чем в России из-за низких тарифов;
  • Говоря о преимуществах зарубежного хостинга, нельзя не отметить и высокий уровень сервисного обслуживания. Формулировка «мы работаем над решением вашего вопроса» там просто немыслима. Сотрудники хост-центра сделают действительно все возможное для решения проблемы, а не будут отписываться шаблонными письмами от клиента;
  • Хостинг за границей — это и прозрачность законодательства. В России же в последнее время с этим наблюдаются большие проблемы. Выпускается масса противоречащих друг другу правил, законов, предписаний… В результате же спокойная работа становится просто невозможной.

Хостинг в Германии

Есть также все причины для того, чтобы выбрать хостинг в Германии. Конечно же, все вышесказанное о провайдерах из Европы верно и для немецких компаний. Но можно отметить, например, и такую особенность, что конфиденциальность данных, размещенных не сервере, регулируется государственным законодательством. В России же, увы, об этом приходится лишь мечтать.

Можно отметить и всем известную немецкую пунктуальность и исполнительность. Этим славятся практически все иностранные хостинги, но в случае с немцами перфекционизм во всем у них выходит на первый план.

При выборе хоста также нужно иметь в виду и знание языка. Ведь придется вести переписку на языке самого арендодателя. Конечно, знание английского весьма приветствуется, но многие популярные хостинги располагаются и на территории не англоязычных стран. Так что, если немецкое качество перевешивает языковой барьер, то имеет смысл поискать компанию-посредника, которая возьмет на себя все заботы по общению с арендодателем.

 
 
 
 
[<—в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
7 из 7 (в разделе «Создание сайтов»)
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни