Как слушать радио через интернет на компьютере

11 октября 2015

Радио является одним из самых популярных средств передачи информации. Миллионы людей ежедневно слушают радио. Оно является неким фоном в жизни людей, поскольку мы слушаем его в магазинах, дома, когда стоим в пробках. По этой причине радио — это отличный источник информации.

Но в современном мире всё больше людей отдаёт предпочтение не классическому радио-формату, а прослушиванию интернет-трансляций радиопередач. Благодаря интернет-вещанию, радио можно слушать за тысячи километров от радиостанции и в удобное для вас время. И здесь нам на помощь приходят специальные сайты — интернет-радио-сервисы, через которые вещают десятки и сотни радиостанций из разных городов и стран.

Так позвольте представить вам радио-сервис «Радио Uglion.ru», который совсем недавно начал свою работу, но уже успел предоставить возможность прослушивания большого количества сильно отличающихся друг от друга радиостанций.

Логотип сервиса интернет-радио Uglion

Основными преимуществами radio.uglion.ru являются:

  • высокое качество звука;
  • доступ без регистрации;
  • большой выбор музыки.
  • актуальные новости.

Доступна мобильная версия данного сервиса. Она имеет тот же функционал, что и обычная; пользователям мобильных устройств и планшетов будет удобно включать любимую радиостанцию, когда вздумается. Вещание всех радиостанций происходит в отличном качестве. Вы сможете получать удовольствие от прослушивания музыки без помех и задержек.

Немаловажным является то, что пользователи имеют доступ к прослушиванию понравившейся радиостанции без регистрации. Это очень удобно, поскольку нет необходимости тратить время на создание аккаунта.

Большой выбор музыки — это главное преимущество radio.uglion.ru. Данный сервис позволяет выбирать музыку по жанрам. На сайте предоставлена возможность скачивания понравившегося плейлиста. Это дает возможность человеку не тратить время на поиски полюбившейся композиции на просторах интернета, когда можно ее найти в одном из разделов сайта radio.uglion.ru.

На радиостанции выделен разговорный жанр. Здесь вещают о политике, финансах, бизнесе и так далее. На radio.uglion.ru всегда самые актуальные и захватывающие новости. Если вы интересуетесь одной из перечисленных выше областей, то данная категория создана для вас. Новости излагаются в четкой и ясной форме. Слушатели могут следить за ходом мыслей интереснейших личностей, которые выступают в гостях на радиостанции.

Для поднятия настроения можно настроиться на прослушивание волны «Юмор ФМ». Ведущие с прекрасным чувством юмора точно заставят вас улыбнуться.

Количество доступных радиостанций увеличивается с каждым днем. Благодаря радио-сервису «Радио Uglion.ru» каждый человек может всегда наслаждаться любимой музыкой.

Источник: http://radio.uglion.ru

 
 
 
 
[<-в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела->]
1 из 6 (в разделе «Интернет-сервисы»)
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни