Как получить промокод и что такое промокод

16 ноября 2012

Интернет семимильными шагами покоряет просторы нашей планеты, и родного отечества в том числе. Согласно социологическим исследованиям, уже более 83% от общего количества российских пользователей совершали хотя бы один раз покупку в Сети. Половина завсегдатаев мировой паутины давно предпочитает интернет-шоппинг какому-либо другому. Ничего удивительного в этом нет: люди во все времена отдавали предпочтения доступным ценам, а путешествие по торговым просторам Сети предполагает уютное размещение у монитора, сопровождаемое чашкой горячего чая. И нет необходимости наводить лоск и собираться в дальний путь, невзирая на погоду.

Особенно выгодным сетевой шоппинг становится для пользователей, которые получили возможность использования специального набора символов. Промокодом называется специальная и уникальная комбинация, введение которой в определенную строку, наподобие пароля, позволяет получить ощутимый бонус или немалую скидку при оформлении покупки. На фоне стоимости товара, которая в Сети всегда доступнее, чем в торговой точке, и не менее чем на 20%, экономия получается очень ощутимой.

К особенностям скидок по кодам можно отнести следующие. Использовать искомую комбинацию символов можно только один раз. Получение скидки такого типа предполагает регистрацию на распространяющем их ресурсе, и, как правило, они доступны именно для новых аккаунтов. Ресурсы, распространяющие коды, размещают их согласно категориям — к примеру, «Туризм», или «Все для детей», что значительно облегчает поиск.

Каким образом получить чудесную комбинацию символов? Она доступна каждому, без малейшего исключения. Существуют сотни специализированных сайтов, которые размещают описываемые коды. Как правило, промокоды обозначены ссылками типа «смотреть здесь» или «получите доступ к коду тут». Далее следует нажать с помощью курсора на нужный вариант, и комбинация символов станет видимой и доступной. Использовать ее можно в рамках каждой конкретной акции. Как правило, она имеет срок действия, но бывает и бессрочной. Промоционный код позволяет по доступной цене приобрести разнообразнейшие товары, но, чаще всего, обувь и одежду, бижутерию и драгоценности, цифровую и бытовую технику, парфюмерию и косметику. По большому счету, практически все, что можно встретить среди торговых предложений на просторах Интернета.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни