Как зайти на закрытые сайты

04 июля 2015

Интернет без ограничений: мечта современного обывателя

Его величество «Технический прогресс» отмеряет землю семимильными шагами. Современные информационные технологии сделали жизнь человека насыщенной и яркой, интересной и разнообразной. Удобно устроившись в кресле с чашечкой ароматного кофе, люди легко погружаются во «всемирную паутину», где пытаются найти что-то важное и заполнить пробелы в собственном существовании. Это удается не всем и не всегда, но интернет не отпускает тех, кто однажды стал подвластен плену информационных технологий.

Поэтому желание отдельных людей — правительств некоторых стран, сисадминов, работодателей — ограничить доступ к сети вызывает у пользователей вполне естественное возмущение. Так что же делать, если ваш провайдер или сисадмин вашей организации закрыл доступ к вашему любимому сайту? Как зайти на сайт, обойдя все запреты?

Как зайти на сайт, если доступ закрыт

Как получить доступ к контенту из любой точки мира, обеспечить шифрование трафика и обезопасить себя от хакеров? Ответ прост: нужно воспользоваться одним из сервисов vpn, которые позволяют открывать любые сайты не смотря на все запреты. Технически это выглядит как получение доступа к нужному сайту через другой сайт, но вам совсем не нужно вникать в технические сложности. Просто выберите vpn-сервис и настройте работу с ним, следуя несложным инструкциям.

«Полезные советы sovets.ru» рекомендует выбрать сервис, расположенный на интернет-портале https://finevpn.org/. Это один из самых востребованных прокси-серверов с собственным Дата Центром и круглосуточной технологической поддержкой, оказывающий качественные услуги по доступу к сайтам.

Безопасность превыше всего

В чём же заключается качество услуг vpn? В первую очередь, конечно, нужно упомянуть про 100 % работоспособность в любое время. На втором месте — удобство использования. Но самое главное — это безопасность.

Ваш vpn-сервис должен гарантировать высочайший уровень анонимности. Это значит, что никто не должен иметь возможности отследить вашу активность в сети, узнать какие сайты вы посещаете, украсть ваши пароли и тому подобное.

Всё это решается путём установки специальной программы с указанного сайта, скачать и настроить которую можно за считанные минуты. Даже у неопытных пользователей не должны возникнуть проблемы. Предварительно ее можно будет протестировать, чтобы определить основные достоинства и особенности системы.

Из менее очевидных нюансов, с которыми впрочем иногда можно вполне смириться, стоит сказать о скорости работы сервиса. Так у некоторых vpn сервисов есть ограничении скорости интернета. Обратите на это внимание при выборе прокси серевера, чтобы не стать заложником медленной загрузки файлов и cерфинга.

Бесплатно или за деньги?

На рынке полно предложений бесплатных vpn-сервисов. Но прежде чем доверить им свои личные данные подумайте: будут ли они заботиться о вашей анонимности и безопасности, обеспечат ли они бесперебойную работу? Возможно качество платных сервисов для вас окажется ценнее, чем те деньги, которые они хотят за свою работу.

Выбирая платный сервис учитывайте, что тарифный план должен быть удобным для частного лица или корпоративных клиентов. Обычно компании предоставляют доступ к сервису на месяц или на полгода после тестирования бесплатной версии.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни