Как продлить лицензию Dr.Web?

08 января 2014

«Доктор Веб» является разработчиком средств информационной безопасности и лидером на рынке интернет-сервисов безопасности для поставщиков IT-услуг Российской Федерации. Компания «Доктор Веб» — первая компания, которая предложила российскому рынку инновационную модель потребления антивируса как услугу сервис-провайдеров.

Dr.Web разрабатывает свои антивирусные продукты, начиная с 1992 года, и о степени огромного доверия к ним свидетельствуют многочисленные сертификаты, награды и обширная география пользователей.

Где и как купить Dr.Web продление?

Лицензию на антивирусную программу Dr.Web для Windows от компании «Доктор Веб» продлить отныне очень просто!

Чтобы купить лицензию продления, больше не нужны бланки лицензионных соглашений, кроме того не требуется и предыдущие ключевые файлы. Проверка будет осуществляться автоматически — она произойдет сразу же после регистрации купленного пользователем серийного номера продления.

Переходим на страницу официального сайта разработчика и согласно подсказкам онлайн — сервиса проходим процедуру получения лицензии продления. Стоит отметить, что стоимость продления почти в половину меньше обычной версии продукта! А процесс регистрации новой лицензии, как было отмечено выше, пройдёт практически в автоматическом режиме.

 Следует отметить, что продление лицензии на антивирусную программу Dr.Web предназначается для тех, кто уже приобретал до этого лицензию на данный продукт сроком не меньше полугода, либо использовал лицензию на антивирус Dr.Web, которая поставляется с новым оборудованием или компьютерной техникой.

Важный момент!

В случае если при регистрации лицензии на продление антивирусной программы Dr.Web пользователь не предоставляет предыдущий серийный номер либо же ключевой файл Dr.Web, то автоматически срок действия лицензии продления будет уменьшен на 150 суток.

Подчеркнем также и тот факт, что если пользователь продлевает лицензию на антивирусную программу Dr.Web, а срок ее действия еще не истек, то время, оставшееся до истечения срока лицензии, автоматически будет добавлено к сроку новой лицензии программы Dr.Web.

 
 
 
Автор/источник: Андрей Долженко
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни