Какие подгузники лучше для новорождённых?

27 января 2011

Количество комментариев: 3
Читать комментарии>>

Ассортимент подгузников в магазинах на сегодняшний день очень велик, что очень осложняет молодым мамочкам проблему выбора. Тем более что одна реклама в телевизоре заманчивее другой, а для своего ребенка так хочется приобретать только самое лучшее.

Откровенно говоря, несмотря на уверения рекламных роликов, детские подгузники различных марок имеют не слишком много явных отличий между собой. Все же демонстрируемые нам с экранов телевизора «ноу-хау» являются самым обыкновенным отражением конкурентной борьбы между производителями. А потому вы сильно не прогадаете, если предпочтете японские подгузники Merries, а не другие разрекламированные на отечественном телевидении подгузники. Самое главное, сделать выбор в пользу продукции достаточно известных производителей, которые дорожат собственной репутацией, а потому предлагают действительно качественный товар.

Однако не стоит забывать о том, что подгузники являются весьма индивидуальной вещью, а потому даже если та или иная марка идеально подошла ребенку ваших соседей, нет никакой гарантии, что она окажется идеальным вариантом для вашего ребенка. Впрочем, впадать в отчаяние в подобной ситуации совершенно не стоит, просто приобретите подгузники другого производителя и убедитесь в том, что они не вызывают аллергической реакции или ощущения дискомфорта у вашего малыша.

Настоятельно не рекомендуется покупать подгузники на рынках. Дело в том, что, совершая покупку в столь сомнительном месте, вы не сможете быть уверенными, что тот товар, который позиционируется, как японские подгузники, на самом деле является таковым. Поверьте, купив подгузники в аптеке или в специализированном отделе магазина, вы окажетесь более надежно защищены от подделки. Ведь именно продукция известных производителей фальсифицируется с особенной степенью активности.

И, наконец, если ранее вам никогда не приходилось заниматься покупкой подгузников, вы должны знать, что на них в обязательном порядке должно указываться, на какой вес ребенка они рассчитаны. Обязательно учитывайте данный параметр, поскольку в противном случае вы приобретете товар, который вряд ли сможет оказаться вам полезным.

Разумеется, существуют и некоторые другие нюансы, касающиеся выбора подгузников для детей, но с ними, вероятно, вам придется ознакомиться в процессе опыта их приобретения.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Анна (гость)
18 августа 2011
Я когда выбирала подгузники в первую очередь хотела выбрать что-нибудь натуральное, чтобы не вредило коже малыша, а то уж больно она нежная, за ней нужно тщательно следить. Покупала многоразовые подгузники Непромокашка, они из натурального хлопка, очень мягенькие и хорошо впитывают влагу. Все просто и доступно.
 
Лена (гость)
21 сентября 2011
Я думаю, что пользоваться только одноразовыми подгузниками не стоит. Я их надеваю ребенку лишь на ночь, а днем мы пользуемся многоразовыми подгузниками Непромокашка. И для ребенка лучше и для семьи экономней).
 
Соня (гость)
09 февраля 2013
Подгузники "BOSOMI" - самые лучшие для новорожденного. Т. к. изготовлены из натурального хлопка высшего качества. У них гладкая и очень мягкая на ощупь наружная поверхность. Нежная внутренняя подкладка содержит экстракт оливковых листьев, хорошо известных своим антибактериальным действием, гипоаллергенным и увлажняющим эффектом - особое внимание обратите на это, ведь как важна прфилактика аллергии для младенцев, они имеют трехслойную систему поглощения влаги с 6,600 микропорами, обладая "дышащими" свойствами обеспечивают циркуляцию воздуха, поддерживая сухость и комфорт - доступ воздуха к коже малыша особенно важен в первые месяцы жизни, детская кожа имеет одну особенность: в ней очень развитая сеть капилляров, которая способствует выделению газов и получению кислорода через кожу, то есть можно сказать, что малыш буквально «дышит кожей». Мягкая резинка не сковывает движения ребенка и эффективно предотвращает утечку со стороны спины. Эластичные тянущиеся застежки удобны в использовании, закрепляются легко и надежно, позволяют производить многократные застегивания – расстегивания подгузников. Очень удобно то, что у подгузников имеется индикатор наполнения, линии которого вовремя и четко сигнализируют о смене подгузника - новорожденным необходимо вовремя менять подгузники. В магазинах, где они продаютя, дарят пробники.
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни